М Ф

Культурное лицемерие- опишите это состояние?

Ответы
Та
Таниука

вопрос платный. шлите личное сообщение.

М Ф

3 детей бедняга...чччем же ты кормить собралася, инженер -- это ж так неинтересно и не востребовано..попробуй собес или мужа на Соц пакет.Вдруг получится

Владимир Краснопёров

Лемниската, привет! Это вы грубо шутите или весело ругаетесь? Не могу врубиться, но и своих в обиду не дам. Зови, если что.

Василий Парамей

Маргарита, сама живёшь на Соц.пакет? А у Лемнискате муж зарабатывает столько, что ещё на троих хватит! А инженер звучит гордо, а вот паликмахер или чуперчайзер с двумя классами, это пошло звучит...

Та
Таниука

Маргарита всё-равно только себя слышит.)))..ну и если дети делают нас беднягами-я согласна на это слово...

М Ф

Вы бедняга. С детьми Вам неинтересно. Вы здессь замите и проявляете свое невежество. Некоторые пары мечтают о детях. А ВЫ, вы уже неделю "подстерегаете мои посты. У человека есть всегда право выбора Перечитайте!Зачем оно Вам нужно???

Та
Таниука

что я делаю?...это я как невежа интересуюсь...и почему только неделю?

Сергей Федоров

Оно мерзкое

М Ф

согласна.