Акрон Акронисов

Четвертый элемент истинной любви–это беспристрастность. Мы можем также назвать его всеобъемлемостью или отсутствием дискриминации. В глубоких отношениях больше не существует разделения между вами и другим человеком. Вы являетесь им, он является вами. Ваши страдания – это его страдания. Ваше понимание своих собственных страданий помогает вашему возлюбленному меньше страдать. Страдание и счастье больше не являются личным делом каждого. То, что случается с вашим любимым человеком, случается с вами

Ответы
Валентина

Достаточно переписывать чужие мысли. Не надоело ещё?

Акрон Акронисов

Я не вставил автора, только потому, что имя не вошло. Я не претендую на авторство. А вам, искать подвох там где его нет, не надоело?

Валентина

Это сайт вопросов и ответов, а не опусов. Их же ни кто не читает, вам не обидно?

Раиса Кривошеева

Вы про идеальные отношения?

Акрон Акронисов

Я про отношения.

Раиса Кривошеева

Ну да! Тогда должно быть безграничное доверие, а сейчас всё больше норовят надуть друг друга ((((

Акрон Акронисов

А что нам те, кто "надувают"? Они в одной реальности, мы в другой.

Раиса Кривошеева

Хорошо бы ещё их разглядеть

Любава

Точно..он умер и я умерла

Акрон Акронисов

🌹 Жизнь не остановилась.

Любава

нас много таких..где жизнь до и существование после

Акрон Акронисов

Почитайте Секлитову Л. А. и Стрельникову Л. Л. там объясняют зачем и почему такой феномен существует. Хотя, вам возможно и не надо.

Любава

не надо...это точно..все идет этапами...все течет все изменяется пока мы живы

Акрон Акронисов

Верно. А книги никому не повредят. Там не о смерти, а о жизни. Об устройстве мира и человека. Но, не смею настаивать.

Любава

спасибо..перечитала я уже этой литературы..сейчас тайм аут

Елена Черковская

вопрос в чём?

Акрон Акронисов

Вопроса нет. Есть сообщение.