Muslim Fatullaev

Очень красивая песня Игоря Корнелюка - Белый вечер, исполняет Муслим Фатуллаев

Ответы
Натали Малышка

..,Я отвечала, но еще раз повторю : если что-то и повторять - то делать нужно ЛУЧШЕ первоисточника. Песня красивая, да....Но чтобы вы запомнились как исполнитель ее вам нужно исполнить ЛУЧШЕ Эдиты Пьехи.
А так.....Вы уж извините за откровенность....После Пьехи слушать песню в вашем исполнении невозможно.....
Надеюсь, поймете меня и не обидитесь за откровенность....

Muslim Fatullaev

ну вот с тем что нужна индивидуальность, УЗНАВАЕМОСТЬ , это мое основное убеждение,как бы человек не пел бы,если у него нет своей неповторимости, очень трудно оставить о себе память \\\\ т.е. по Вашему у меня нет индивидуальности?

Натали Малышка

Вы не уловили суть моего мнения....Вот я, пишу книги, вы - поете. И у вас , и у меня есть свои почитатели. И это нормально. Но, в творчестве, чтобы чего то добиться, нужно быть ВЫШЕ среднестатистического......Если писать - то лучше, чем.....Толстой, если петь то лучше чем...... В данном случае, при исполнении песни "Белый вечер" нужно петь лучше Пьехи. Или..... как индивидуальность петь СВОИ песни, а не ранее исполненные. Но даже если раннее исполненные то выберите такие где вы можете исполнить ЛУЧШЕ первичного исполнителя.....

Muslim Fatullaev

вот,это мое сочинение ,включая аранжировку и запись
КАК МНЕ СКАЗАТЬ - Муслим Фатуллаев (авторская)

Натали Малышка

🙂 Спасибо !
....и спасибо, что у нас с вами получился хороший диалог... Я вам искренне желаю творческих успехов. !

Muslim Fatullaev

вот ,это я в живую,что бы точнее понимали ситуацию
Муслим Фатуллаев \\\Концерт во Дворце Культуры, г. Красноводск (16 03 2019)

Галина

Мне понравилась ,только музыка забивает голос .благодарю за песню .👏👏👏🌹🌹🌹-браво и цветы

Галина

по моему нет , не было предложения

Muslim Fatullaev

Галина

не плохо, но с опытом все будет и почёт и слава, а главное -песни .

Muslim Fatullaev

ой Галя.......,хорошо когда тебе 60,а ты еще на что то рассчитываешь,но все равно спасибо 🤗

Галина

Вам думаю еще меньше ,что не так .?

Лиз

Муслим,спасибо! Мне очень понравилось! Спокойная манера исполнения... 👋👋👋

Muslim Fatullaev

спасибо Лизавета! да,я именно в таком ключе решил её исполнить,так мне показалось будет уместней \\\\ СПАСИБО!

Та
Татьяна

Простите, но, как на мой вкус, отвратительный голос. Можно без комментов.

Вера Гудкова

Очень красивая песня и Вы исполняете, наполняя душу теплом и добротой.

Muslim Fatullaev

да Вера,это точно,да и вообще у Корнелюка почти все песни светлые

Вера Гудкова

Согласна! Всего доброго Вам!)

Таня Данова

Вообще Корнелюк, как мне кажется, по талантлевее Мариконе

Muslim Fatullaev

ну думаю это не правильное сравнение,Мариконе по своему тоже хорош

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос Почему этот иуслим так боиться петь..??

Ел
Елена

Даже голос срывается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отдай сначало силу энергию внутренних чтоб голос давал звук но не переходил на крик. Вот когда будет отдача тогда можно будет и контроль вводить

Muslim Fatullaev

ну я пробовал так, кашлять начинаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это связки слабые

Muslim Fatullaev

ну я о чем и говорю \\\40 лет назад,я их сильно застудил,и продолжал петь ,и сильно посадил,две ноты связать не мог,и с тех пор быстро устает голос,быстро сила пропадает

Го
Города

Это когда овальные колёса на машине музыка такая играет

Го
Города

Дааа да

Го
Города

Ну вот видишь не спроста назвал это

Muslim Fatullaev

ну да ,а эта машина твоя или как?

Екатерина Емелина

Мне эта песня нравится больше в исполнении Эдиты Пьехи.

Muslim Fatullaev

может быть,не спорю,но я её спел конечно же по своему,а Вам спасибо за внимание

Екатерина Емелина

Извините, я не подумала, что это Вы поете... Конечно, Вы спели по-своему и очень неплохо, просто я Пьеху очень люблю.

Muslim Fatullaev

так кто ж её не любит?!!!! 🥰

Валентина Шимкив

Раньше её пела Эдита Пьеха, обожаю Корнелюка, спасибо!

Muslim Fatullaev

верно,ну и я рискнул,а песня очень красивая \\\\ у Корнелюка много удачных песен,а главное светлые

Светлана Спицына

Браво!) Браво!) Браво!)👏🌹🌹🌹 Слушаю и подпеваю!!!!)))

Muslim Fatullaev

эх жалко ,что я этого не слышу 🌹

Светлана Спицына

Да , жаль) Скажу , что выходит не дурно)

Muslim Fatullaev

уж не расстраивайте меня до конца 😔

Светлана Спицына

Муслим не огорчайся) Даст бог ещё споём)

Светлана Спицына

Главное надеяться, верить и любить

Muslim Fatullaev

и стараться быть на позитиве!

Светлана Спицына

Всегда) Не смотря ни на что и вопреки всему)

Анна Матвеева

Узнаю, пела Эдита Пьеха. Редко встречаемая. Спасибо!

Muslim Fatullaev

да,почему то эта песня не очень известная,хотя она того стоит \\\\ спасибо Аня! 🌹

Ва
Варвара

Мне так нравится, как Вы исполняете песни. Спасибо!

Muslim Fatullaev

спасибо Вам большое за Ваше внимание и добро к моему исполнению! я так понимаю,Вы и другие пени в моем исполнении послушали?

Ва
Варвара

Да, слушала.

Muslim Fatullaev

а эту?
Я ТЕБЯ ПОЗОВУ муз и испол Муслим Фатуллаев сл Ольга Ахметова

Владимир Кириллов

Корнелюк - вообще обалденный композитор.

Владимир Кириллов

Ну, как сказала племянница, это я в роли барона пятницы)

Владимир Кириллов

Блин, в роли барона субботы)

Muslim Fatullaev

субботы?! а чем суббота так провинилась? 😁

Владимир Кириллов

Барон суббота - это такой скелет в цилиндре. Герой африканских сказок.

Muslim Fatullaev

ой прости невежду,я вообще мало читаю 😉

Юлия Пак

Видеоряд ваших песен сделан чудесно.

Muslim Fatullaev

ну на две песни я сам делал, а на "как мне сказать" Лиля Кирьянова"

Люд- Мила

Вы хорошо поёте и у Вас хороший вкус.

Muslim Fatullaev

и то верно,хорошо сказали,а главное правильно

Люд- Мила

Некоторые кичаться своим вкусом, не задумываясь, что их вкус может быть не идеальным.

Muslim Fatullaev

ну идеального вообще ни чего нет на этом свете,а вкус? ну скорее я все таки сужу,что есть какие то критерии вкуса,может культура опять же качество музыки определяет качество вкуса \\\не все понимают и принимают на пример джаз,или классическую музыку признанных композиторов \\\ну тут вкус? или культура? не все же образованны музыкально? но им это не мешает любить и по свему понимать эту музыку \\\и все возвращаюсь к правильному высказыванию,что о вкусах не спорят, но желающие их,вкусы,могут развивать

Люд- Мила

о вкусах спорить впустую, когда вкус не развит и безнадёжен к развитию

Люд- Мила

впустую возможно только время терять

Надежда Рекунова

Красивая ,да.....Очень даже...Спасибо!

Muslim Fatullaev

ну это Вам решать,я не на чем не настаиваю

Надежда Рекунова

Я тебя добавила в друзья...Что хочешь спросить

Muslim Fatullaev

спасибо за доверие Надя,но вопросы уже завтра 🌹

Надежда Рекунова

Да....Я ухожу отдыхать....Доброй ночи!

Muslim Fatullaev

да,я тоже \\\\спокойной ночи

🇷🇺Anna😊

Вы очень музыкальный! Очень хорошо.

Muslim Fatullaev

спасибо Аня,спасибо! я добавил сюда свое выст. на концерте ,будет время ,заходите

Ольга

Хорошее исполнение... Достойное!

Ольга

Нет...я ещё слушала на 75 лет Победы...на Ютубе там есть Ваши песни!

Ольга

Нет, на странице не была...слушала Вшу песню и выскочило ещё...

Muslim Fatullaev

ну вот эта ссылка на песню,она от туда,с ютюба,и там есть даже мое видео в живую,я конечно не красавец,но послушать можно

Ольга

Вживую и слушала...дело не в Вашей красоте, а в Вашем голосе...мне нравится!

Muslim Fatullaev

Оля,спасибо , как гласит шутка" был я молодой и красивый, а теперь только ",а теперь только пою,и как приятно,что это не зря,и кому то еще и нравится \\\\СПАСИБО! 🌹

Дарья Иванова

Действительно красивая песня...

Muslim Fatullaev

спасибо Дарья! а песня действительно достойная,и очень светлая,не смотря на воспеваемое время года

Дарья Иванова

Только мне больше нравятся басы, а не тенора...

Muslim Fatullaev

ах! а у меня все таки тенор?

Muslim Fatullaev

так мы тут с одним вроде как специалистом,пытались определить тембр,но там вроде на баритон насекали,но и вроде как тенор \\\\а контр тенор не подхожу?

Дарья Иванова

Ну на баритон не похоже! Я конечно допускаю, что вы можете брать низкие ноты в пределах баритона, но я не музыкант) мне кажется, что вы тенор) я просто мама, которая вырастила четверых детей, из которых трое закончили музыкальную школу) поэтому немножко в теме, совсем чуть-чуть)))

Muslim Fatullaev

понятно \\\\ну,в конце концов это не главное \\\\ главное,что бы было что обсуждать \\\\спасибо Даша🌹