Елена В

Что Вы интересненького из своей школьной жизни помните? Или один только негатив?

Ответы
Сергей Панфилов

После уроков в сентябре бегали в посадки за жел. дорогу играть в салки по деревьям.А был и неготив.

Турчик Владимир

Да, три раза мы доказали теорему Фалеса. Пошалили...На перемене.. Абсолютно разными способами...

Елена В

Вау!

Турчик Владимир

Да.... мы из физ-мат лицея... Умеем...

Елена В

Ой...интересно как! А я гуманитарий...

Турчик Владимир

Физтех я закончил, с красным дипломом в 1986 году. Специальность - экспериментальная ядерная физика. В 27 лет защитил кандидатскую.

Елена В

Класс...вообще физика - самая интересная и нужная наука...но мне никогда по зубам не была )))

Турчик Владимир

Да я еще и комиссар Совета Челябинского НОУ. И три года был руководителем отрядов в Курчатовцах. Мне на 3 м курсе предлагали бесплатную аспирантуру по педагогике....Я уж 4 научных работы к тому моменту опубликовал...

Вадим Семененок

после 8 класса даже замена студ отряда была кмл не столько работали на полях сколько отдыхали

Алексей Я

Ну почему же, там даже пальцы отлетали у некоторых бомбоделов

Amayak Aslanov

во втором классе застрял между парт и долго не мог вылезти