Людмила Толстая

Добро - благо, что честно и полезно, все, чего требует от нас долг человека, гражданина, семьянина. Зло - худое, лихое, беда, несчастье . (Из словаря В.Даля)

Ответы
Сергей Петрович Кузьмин

Ни один человек ещё не ответил на мой вопрос так,как Даль.Наверное,он один так думал.

Людмила Толстая

Жаль, что люди так по-разному воспринимают эти понятия. По-моему, с Далем стоит согласиться.