Марина

Люди склонны искать причины своих бед вовне, а на самом деле они идут изнутри самого человека, его образа мысли, действий, оценок событий. Любое событие по сути нейтрально, но накрутить на нем негатив можно легко. Вы это заметили?

Ответы

Вот к примеру мы с напарником устроились на работу к армянам. договорились о сумме и объёме работ Делаем половину, они нам выплачивают половину , пожали руки и приступили к работе , мы сделали половину работы, они заплатили только половину оговоренной суммы , мы отказались продолжать работу. нас со стройки выгнали! Это не беда конечно, но кинули они нас реально , вопрос , какие во мне причины и что мне искать во вне , и как такое событие может быть по сути нейтральным? Или вот вам прям из новостей, придурок на самокате в Питере сбил ребёнка, разрыв селезёнки и другие травмы у 12 летней девочки , по вашему эта беда шла из неё самой, и прям её образ мыслей привёл ребёнка к такому горю! вы же не один на планете живёте. надо учитывать взаимодействие в социуме !

Юл
Юлий

Только в той стране может быть такой безпредел по отношению к людям ....а вы часть этой страны -вы поддерживаете ее власть хлопаете в ладоши когда империя захватывает территории чужих стран -убивает гр других стран травит и убивает или просто сажает в тюрьмы за правду ....Так что в том что происходит с вами та не справедливость следствие вашего минталитета вашего внутреннего состояния равнодушия ...не уважения к соседям всему миру -вечный поиск врага и виновних в ваших проблемах а все именно в вас самих в вашей психологии ....связь очевидна....нечего личного

куда вас понесло , вам западные ценности разум заменили? я вас вполне конкретно спросил, девочку на самокате сбил придурок и в этом у вас виноваты все. и сама девочка. и наше правительство и все мы потому что молчим и вы в этом нашли очевидную связь ещё, прям либерастический высший пилотаж . вы за словоблудие медаль хотите получить у хозяев за бугром что ли)))

Вы ещё забыли написать что самолёт сбили ! )) Просто разум дан не для того . что бы тындеть повторяя всякий бред за крысами типа навального , ! Вот вам конкретно вопрос , вы написали . что наша страна воюет и захватывает территории ! Хрущёв подарил хохлам Крым с формулировкой ," в знак вечной ДРУЖБЫ Украины и России ! это исторический документ . можете сами прочесть если не в лом в 2014 году после переворота в Киеве дружба закончилась , значит и Крым вернулся , тем более , что они там проводят десоветезацию и даже улицы переименовали в бандерцу так что советские подарки им как бы не нужны, они его отдали без единого выстрела. всё бросив и убежав , ! Теперь про то что убивают людей , ответьте . почему ВСУ проводит АТО против ЛНР и ДНР ? А против Крыма не проводит ? ответье если сможете

И про самолёт могу добавить последние данные расследования ЕВРОПЕЙСКИХ экспертов командир корабля получил все свои смертельные ранения в спину , в результате взрыва в самом самолёте , а это означает . что его заминировали ещё в аэропорту , просто придурок украинский военный лётчик рановато расстелял его и он упал не долетев но территорию России , и к слову сказат потом получил награду от Парашенко . а потом просто пропал без вести . так же как и диспетчер, который изменил полётный маршрут самолёта. на 500!! км и опустив его эшелон ниже на 1 км , что бы штурмовик мог его сбить ! и кроме этого, со Стороны ЛНР не осталось мостов , их разбомбили ВСУ а бук про который все орут, весит не мало и по деревянным временным мосткам туда приехать не мог физически , а ещё США официально заявили, что сделали спутниковые снимки того места . но почему то до сих пор их ни кто не видел!

Юл
Юлий

Я живу в системе с западными ценностями поверьте они кардинально отличаются от ценностей русского мира ....в лучшею сторону качества жизни людей и справедливости ....мне не надо что бы мне об этом какие то прапогандоны с телевизора говорили ....

Это ваш ответ ? я вас спрашивал, почему Крым ушёл от хохлов только в 2014 году ?? при чём ту ценности, почему не раньше. ведь ваша родина всегда была дикой и агрессивной с слов запада, почеиу применяли БОЕВОЕ ОТРАВЛЯЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО и так ни кто и не умер от отравления? ))) хотя даже не сомневался что вы будите просто дла дла и только ! Или внятно ответьте или лучше промолчите ,!

Юл
Юлий

Крым не ушел от украицев к кацапам они его оккупировали силой конечно разыграв там фейковый референдум ...под дулами автоматов но до этого конечно пропаганда и влияние россии было очень сильным в то время когда украинская армия власть тоже не без помощи были в плачевном состоянии ...это видно по количеству предателей высших чинов ...украинской армии и флота ....Вся сибирь и дальний восток с такой же легкостью перейдут скоро под юридикцию китая -хотя уже сейчас россия не является геополитическим играгом в мире а сателлит китая ...у китая в аренде земель на десятилетия в десятки рас больше чем территория крыма и они уже основательно там осели ....стоит им провести в недалеком будущем такой референдум еще и подкупить -всех чиновником -что совсем не сложно и сибирь вернется в родную гавань -))вопрос времени .....

Ильдар Набиуллин

Если отключить функцию оценки событий и явлений отключить любое суждение, то все воспринимается одинаково хорошо... доказано умом..

Марина

Да

Мирумир

вот на счет оценок событий.
Как можно то либо оценивать в настоящем, не зная, и не интересуясь тем. что и как ыло в прошлом?

Марина

Никак

Мирумир

люди не знают, и не хотят знать правды о той стране в которой родились и выросли, и не могут оценить того, что происходит. В головах у большинства - нам скомандовали мы выполняем.

Марина

Речь не о сьране

Га
Галина

Но эти причины бед посеял изнутри человека, кто-то, бывает и не хотя, а бывает и целенаправленно.

Марина

Да

Ирина

это так и есть) все события нейтральны, мы сами им уже эмоциональную окраску придаём

Юл
Юлий

👍😉

Светлана

Здравствуйте, Марина! Полностью с вами согласна. А как изменить образ мыслей!

Марина

Да ладно

Светлана

Не согласны?

Марина

Конечно

Светлана

Почему?

Марина

По фактам

*** Лали***

Так и есть. Вся жизнь - это мыслеформа человека,как нарисует так и живёт.

Марина

Во прикол то)

ナイ
ナイアガラ

НОВИНКА 2018! SUPER ПЕСНЯ! ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК - YouTube

Юл
Юлий

👍😍😘

Юлия Пак

Когда ты недоволен жизнью и ищешь кто виноват, посмотри в зеркало. (С)

Юл
Юлий

а когда доволен -тоже смотреть в зеркало )?

Юлия Пак

Нет. Вдруг "звездой" зашибет?

Юл
Юлий

так не справедливо если плохо то нужно смотреть на себя -и это безопасно -а если хорошо то обязательно должно что то случится ....))

Юлия Пак

Чтоб крышу от успеха не снесло.

Юл
Юлий

нет если до сих пор не снесло значит выработался иммунитет

Александр

Да. Из мухи при желании отличное стадо мамонтов надувается.

Марина

Да

Юлиана

Ну, когда один человек бьёт другого это не нейтрально

Марина

Конечно

Валерий Шилов

Ну вот, оказывается, не только я это начал понимать.👍

Глинка Ольга ( Царик ).

конечно . Все зависит от нашего отношения к ситуации.

Марина

Что зависит?

Галина Смирнова

Не думала об этом никогда.Возможно и так,не знаю.

Неголубой Огонёк

да....любая оценка или вывод лишь отражение....ума

Вера Гудкова

Заметила.У нас это умеют лучше,чем радоваться.

Вера Гудкова

не согласна.

Марина

Проанализируйте

Вера Гудкова

Я всегда анализирую,мои друзья независимы от чужого мнения.

Марина

Все зависимый от чужого мнения, но правду говорят единицы

Вера Гудкова

трн8909888йо

Ма
Маргарита

Конечно. Импульсивные люди так и поступают!)

Марина

Ээх

Nikolai Garskov

Вы сми себе это только что доказали легко..

Марина

Что?

Nikolai Garskov

Утвердительно ответив на свой вопрос.

Марина

А, ну дадно

Рая Люба

а как же наводнения и пожары? они же вовне

Марина

И что? Это просто факт бытия

Рая Люба

получается, если дом затопило, виноват хозяин дома? в чем его вина?

Марина

Не получается, получается что никто не виноват и надо просто действовать согласно ситуации

Рая Люба

вот об этом я и писала в самом начале. не все беды от человека

Марина

Если разобраться, то никто ни в чем и не виноват

Zza-Zza-Lorak.

Ну это просто категория мнительных людей