Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Йона, наполеон сказал о нем: «У него мужество было сильнее разума, но разум просыпался каждый день, чтобы восстановить равновесие, я нашёл его пигмеем, а потерял гигантом». О ком речь ?

Ответы
И*
Иван ***

Я не историк. Так что могу предположить что такое мнение у него было о себе. Он Действительно был храбрым человеком, и его храбрость была выше его разума.

И*
Иван ***

Я ещё раз повторяю. Я не историк. И Наполеон не мой кумир.