Кир Еев

Пастернак, собаки, чай или Мандельштам, кошки, кофе?

Ответы
Мазаик*

Как сказал один батюшка: – Благослови, Господи, ракетный комплекс “Сатана”.

Кир Еев

А ещё такой прикол есть: "Не надо стесняться своих комплексов".

Инга Найт ( Inga Night)

Пушкин, зверьё из его сказок, кисель с молоком. 😀

Nina Legkodimova

блин, трудно... Пастернак, чай, но кошки ахаха

Кир Еев

А кому в наше время легко? http://mapapam.ru/pants

I&
Infinity &////

Мандельштам,кошки,кофе.в чём смысл вопроса?

Кир Еев

Кто-то из наших великих русских поэтов подметил, что человек предпочитает либо Пастернака, собак и чай Мандельштаму , кошкам и кофе, либо наоборот. Хочется выяснить, есть ли такая закономерность среди нас.

Eugene Bekhterev

Это о чем вообще? В чем суть вопроса?

Кир Еев

Кто-то из наших великих русских поэтов подметил, что человек предпочитает либо Пастернака, собак и чай Мандельштаму , кошкам и кофе, либо наоборот. Хочется выяснить, есть ли такая закономерность среди нас.

Мари

Насмешили) но таки да...Эмильевич)

Юлия Мелехина

чай, Пастернак с Мандельштамом

Виктория Смирнова

кошки, кофе, киношка детектив

Ирина Отставнова Кочнева

Того и другого заберите себе

Инга Найт

Луна, атолл на океане и я....

Ин
Инна

КОШКИ, СОБАКИ И ПАСТЕРНАК

Варя Оверченко

Пастернак,собаки и кофе)

Лунный Свет

В.Левин, хомячок, какао.

Кир Еев

Чудесно. А как Вам А. Левин? http://www.levin.rinet.ru

Лунный Свет

Я с этим Левиным незнакома. Но по вашей ссылке не пойду - мне запрещали это делать.

Кир Еев

А туда: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000948692297 ? Тоже запрещают?

Лунный Свет

Мне запрещают по ссылкам незнакомцев ходить. ) Вы мне лучше его полное имя назовите - я сама найду, если что.

Кир Еев

Левин Александр Шлёмович.

Лунный Свет

Понятно. Именно о нем читать начала. Спасибо.

Оля Юрковская

Пастернак, чай и кошки.

Адиюша Буркитбаева

Пастернак, собаки, чай.

С#
Софочка #carpe Diem

Беру все)))

Кир Еев

Надо же, какой нестандартный народ пошёл...

С#
Софочка #carpe Diem

Это как раз самые нужные стандарты)