Зия,бакинец

и снова о кино,многими любимый фильм*Д,артаньн и три мушкетёра,Атос,Портос,Арамис,кто из этих персонажей Вам больше всего нравится или нравился?(фильм СССР)

Ответы
Fox

эээээээээээээээээээээээ..атос.дико возбуждал и хотелось себе его..арамис лишь вызывал странные чувства..типа такие..посмотрите кто у меня есть..а атоса хотелось забрать и спрятать себе

Владимир А

я любил книжных героев,фильм производная,тем более раньше был французский фильм...могу сказать точно что Фрейндлих в роли Анны Австрийской-это просто смех

Алексей Паго

Хоть Бог и запретил дуэли, но к шпаге чувствую талант, дерусь семь раз я на неделе - но лишь тогда, когда задели, ведь, право, я - не дуэлянт...

Raymond Beran

Не знаю, российский фильм версия... Американская версия из фильма и написано... всегда такой же...Портос пират, мой любимый!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все четверо хороши.А сейчас это совсем не интересно.Вот в то время это был супер мега хит!

Татьяна Андрюшова

Атос-умный,мужественный,серьёзный,интеллегентный,как-то ему сразу довериться хочется 😄

Nfnmzyf

все они по своему хороши и индивидуальны, так что все нравятся, и фильмы СССР нравились

Alex@ndr**

Король в исполнении Олега Табакова... как он говорил... ЛЯ ШЕНЕ.... заслушаешься.... )))

Ир
Ирина

мне в детстве нравился Арамис роль его играл Сторыгин.. ныне уже покойный .. жаль...

Наталья Санина

Не могу делить замечательный фильм на актеров и эпизоды.Он прекрасен!!!

Ольга Березина

Арамис!!!)) утонченный, изысканный!! любимец женщин!! мммм )))

Ольга Березина

укради еще полчасика!!плиииз!!!! а то и не высплюсь и не сделаю то, что должна!!))) я - зам директора ...

Николаи Сидоренко

понимаю....!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

спасибо!! но все же...бросил((((((

Николаи Сидоренко

а время!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

ну, да!! пора было уже собираться!!

Болот К

никто. Абсолютно. Мне форест гамп нравится. и Брэд Пит....

Аскар Буркитбаев

Каждый по-своему. Но больше всего благородный Атос.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне все -они не подражаемы,И КАЖДЫЙ по своему хорош

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне все они каждый по своему дополняли друг друга

Галина Давыдова

мне не нравится новое..играют артисты превосходно, но...нет

Татьяна Филатова

Старый хороший. Новый оставляет желать лучшего

Se
Semei.71

а что мне например Атос, он более мудрым был

Валерия Иост

Думаю,что каждый по-своему хорош,не так ли?0

Марина Салимгараева

Арамис! Он мне казался в детстве красивым!!!

Татьяна Баркова

Вместе. Только тогда они сила, ум и красота.