++
+++++++

“О лишении В. Януковича звания президента Украины” от 4 февраля 2015 года таким, который не соответствует Конституции Украины, т.е., неконституционным», — говорится в представлении президента Порошенко И как это понимать?

Ответы · страница 2
Марина Балова

Главное, чтоб быстрей закончилась война, нет сил терпеть

Fargo

А как хотите так и понимайте. Кто платит тот и банкует....

Счастье Есть

Достала эта украина,по всей видимости ни хрена не понимает

Игорь Лаптев

это для внутреннего украинского пользования 😀

Рунар Шайхитдинов

Там вообще не чего не понять. Что хотят тои говорят.

Ю?
Юрий ???

для самозахвата власти ,любые оправдания хороши

++
+++++++

А жизни людские на что спишут?

Ю?
Юрий ???

помните как один из наших президентов говорил?НЭ надо з цього робить трагедию

++
+++++++

У меня не было такого президента

Ю?
Юрий ???

я не знаю где Вы проживаете ,этим президентом был Кучма,его слова когда сбили Российский самолет с пассажирами

++
+++++++

Я поняла о ком Вы Я живу в России И те слова меня повергли в шок

Татьяна Сентюрева

Да что там можно понять?Они все ненормальные там

++
+++++++

Странно, но некоторые украинцы и тут себя очень странно ведут

Татьяна Сентюрева

я и говорю,что все ненормальные - зомби!

Rus Lexicon

А ты не заморачивайся. Парашенька алкаш и нарик.

Vova Volodia

новая конституция,новая метла по новому метет

Владимир Хвостов

Если бы в Украине хоть кто-то что-то понимал....

++
+++++++

Но ведь в другом месте точно понимают, что делают...

++
+++++++

Всё понимают, всё просчитали

Рамиль Сатир

не лезь в политику..один фиг ничего не поймеш

++
+++++++

Это Вам только так кажется

Юрий Гор

а что из того что порошенко сделал - разумно!?

Max Pointer

также как и оборот "покушение на убийство"....

Max Pointer

ну видно вы всё сами понимаете и подсказок не требуется

Ергалиев Жомарт

Как Вас понесло, может о скидках поговорить

++
+++++++

У меня с животом всё в порядке

Ергалиев Жомарт

Мадам, я про товары бутиках

++
+++++++

Я Вас прекрасно поняла- ни о чём, кроме тряпок и думать не смей..

Ергалиев Жомарт

Как мне только железки

++
+++++++

Извините за бахвальство Но не для того я заканчивала два технических ВУЗа, чтобы в тряпках погрязнуть

Ергалиев Жомарт

Браво есть ещё один человек не страдающий вещизмом

Андрей Худасов

Тебе то какая разница?Выкинули и выкинули.

++
+++++++

Вам тоже без разницы, что гибнут люди?

++
+++++++

Не виноват президент страны, что гибнут мирные сограждане?...Вот это да...

Егор Кузнецов

То что хохлы дурачки и повелись на майдан.

Вениамин Карасёв

боится что его постигнет такая же судьба,

Галина Шмачкова

у них свои разборки,а у нас свои...edem di Sayne.

Галина Шмачкова

Владимир Гаврилов

Не лезьте в политику и будете счастливы.

Владимир Гаврилов

Я в курсе о гОРБАЧЁВЕ но, чтоб он сдох прихвостень западный. Почему его ещё не кончили???

++
+++++++

При жизни Первый президент СССР лишил себя права жить в России

Владимир Гаврилов

Жаль. Я думаю его судьбу должен решить народ разваленной им страны. Я наверно в ваших глазах кровожадный монстр...

++
+++++++

Нет Вы не монстр ..Но у нас в розыске находятся, к примеру, Саакашвили Чтобы народ России не решил,Горбачев будет доживать в Германии А вот если бы они чувствовали ответственность, они бы так не обходились ни с народом, ни с территорией

Владимир Гаврилов

Маразм...Саакашвилли в розыске...Захотели бы достали и того и другого. Всему зло-безнаказанность. Вешать их надо и детей их, чтоб знали, что безнаказанно им не пройдёт.

..

Не знаю, посмотрим, что дальше будет.