Диана Энберг

Каков менталитет восточных мужчин? Точнее, каково их отношение к женщинам?

Ответы
₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Женщина обязана оставаться женщиной, красивой, защищенной, счастливой. Я не против того, что бы женщины работали, но у меня свой взгляд на это, работа не должна быть во вред а наоборот даст почувствовать вам свою важность в этом мире, достоинство и проявить самореализацию в быту или офисе к примеру.. Для меня вы единственный смысл жизни, вы не то, что бы достойны подарков судьбы, вы и есть подарок.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

пристрелим

nadin pustovit

Жестко

christiano ronaldo

Да нет) Я уже привык Любимая)

nadin pustovit

О как)

christiano ronaldo

А как ты хотела?)

Хайрулла Тапаев

Если правда интересно я могу сказать только часть. Женщины не обязаны работать, пожеланию своему. Нельзя ее притеснять купил себе обувь купил и ей что нибудь ( возможно за туже цену что и себе) женщина честь и лицо мужчины! Бить ее запрещено по лицу так вообще!

Дитрих Кляузер

Женщины не имеют права голоса. Они неназываемые рабыни, и только номинально жены. Но честно говоря, подобное и европейским мужчинам пришлось бы по вкусу.

Диана Энберг

Любым)

Дитрих Кляузер

Но позволяеться только на востоке, что не есть гуд.

Диана Энберг

Да, действительно.

Nikita Shashyra

я не восточный мужчина и понятия не имею, что для них важно в отношении к женщине!!!! мне кажется и без нации, женщину нужно боготворить и любить!!!

~W1Zard ~

Если это не исламоиспеведующая страна, то вполне адекватное;) По крайней мере в странах бывшего СССР точно))) Как житель Казахстана тебе говорю)

Диана Энберг

Salam!)

Диана Энберг

Я сама из Казахстана. Родной город - Алма-Ата)

Диана Энберг

До 5-и лет там жили.

~W1Zard ~

Аххахахахах))) Мир тесен) Я в Алма-Ате живу)))

Вагаршак Карапетян

По-разному. У кого-то совершенно привычное, а у кого-то соершенно своеобазное, зависящее от воспитания, традиций, национальных традиций и т. д.

Диана Энберг

Спасибо! )

Вагаршак Карапетян

Пожалуйста)

Екатерина Владимировна

Печально. Женщина так и осталась не больше чем прислугой. Например, в Японии женщина должна идти позади мужчины вместе с детьми. Традиции...

Диана Энберг

Это ужасно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не очень хорошее, в некоторых бедных деревнях с ними как с кухарками обращаются, хотя в современных мегаполисах царит уже другая жизнь...

Диана Энберг

Спасибо за ответ.

Табуретыч

восток он разный,есть мусульманский восток,есть буддийский восток,есть иудейский восток,есть христианский (православный) восток..

Табуретыч

дело не в проститутках,которым всё равно с кем спать,дело в законе веры и в менталитете внутри мусульманских стран.. к примеру достаточно найти двух лжесвидетелей мужского пола,которые подтвердят что видели девушку вместе с парнем,за которого она не хочет выходить замуж - и она будет обязана за него выйти,или же видел несколько видео казни женщин-мусульманок за прелюбодеяние,хотя наверняка в этом нет никакой их вины,виноваты сами мужчины,которые не сдержали свою животную похоть и совращают,а то и насилуют,но их не судят не только казнью,но и даже словесно,потому что женщина в мусульманском мире это человек второго сорта и всегда во всём виновата и не права..

Диана Энберг

Жизнь нас учит, связывая с мерзостью.

Му
Муслим

Мерзость везде ! Надо избегать !

Диана Энберг

Само собой не ложками жр*ть...

Му
Муслим

Вот и молодец !

Murat Saburow ♫

восточные мужчин относится женщинам как к личностью, а не как вещью. по этому принято носит платки и длинные платя, и. т.п.)

Сергей Ложкин

'' женщина, ты пренадлежишь мне, как я скажу так и будет, твоё мнение мало кого интересует в этом доме'' как то так.

Диана Энберг

Всё верно.. В реальности всё так.

Ваня Князь

хотите зарабатывать сидя за компом и почти ничево не делая по 100$в неделю тогда держи http://bit.ly/17AAGrY :?

Олег Иванович Яцына

Женщин иных национальностей и веры они воспринимают исключительно как подстилок...

Диана Энберг

Это совсем верно.

Аладдин Халматов

к своим ревнуем. даже черезчур. и бережем как зеницу ока. а к чужим нейтрально

Диана Энберг

А есть нерусский парень с русской девушкой, тоон может жениться на ней? Или, всё таки, жену они находят на родине?

Аладдин Халматов

какой вопрос. нигде это не запрещено)

Диана Энберг

Ты не понял. Говорят, что нерусские уезжаю на родину и женятся, потом приезжают обратно и живут с русскими девушками. Это так?

Аладдин Халматов

к сожалению, есть такие. но это единичные случаи

Диана Энберг

Надежда уходит последней)

Галина Сидоренко

если мужчина любит Бога,для него менталитет один:верность и уважение.

Диана Энберг

Аллаха)

Диана Энберг

Ну, если мы говорим о восточных мужчинах, то вернее будет употреблять слово Аллах, нежели Бог.

Галина Сидоренко

Аллах- простой смертный человек.А Бог(Иисус Христос)-Создатель всей вселенной и Спаситель.

Диана Энберг

Они считают наоборот

Галина Сидоренко

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИСКРЕННЕ СЧИТАТЬ И ВЕРИТЬ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЯВЛ.ИСТИНОЙ. ИСТИНА ТОЛЬКО В БОГЕ,ТОЛЬКО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ СОЗДАЛ ВСЕЛЕННУЮ И ЖИЗНЬ ВСЕМУ,ТОЛЬКО БОГ ИИСУС ХРИСТОС УМЕР ЗА ГРЕХИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ВОСКРЕС ИЗ МЁРТВЫХ,ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ НАМ ЖИЗНЬ В ВЕЧНОСТИ И ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ-НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ДАНО НИ ПРАВО,НИ ТАКАЯ ВЛАСТЬ.Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ОБ АЛЛАХЕ,НО ОН В ТОМ ЧИСЛЕ,ЕСЛИ СУЩЕСТВОВАЛ Т.Ж.ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД БОГОМ НА СУД,Т.К. БЫЛ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.ЕСТЬ БИБЛИЯ,ГДЕ ВЫ МОЖИТЕ УЗНАТЬ ВСЁ О СПАСЕНИИ,ПРИМИРЕНИИ И ЖИЗНИ УГОДНОЙ БОГУ.

Liona Rani

Восточные мужчины более мягче относятся к женщинам, ценят и уважают

Диана Энберг

Большинство считает иначе

Liona Rani

Это мое мнение, так как я являюсь восточной женщиной , и к нам они относятся именно так.

Дмитрий Коротченко

мужчина главный ва всем кроми кухни а остольное от человека зависит

Наташа Ткаченко

для восточного мужчины женщина существует для удовольствия

Сергей Романов

Ну почему , наоборот хорошо . Более спокойные люди

Диана Энберг

Наоборот)

Сергей Романов

у Йогов спроси

Диана Энберг

Нет, спасибо. Воздержусь.

Сергей Романов

чего так ?

Му
Муслим

По разному , иногда как в Госдуме , иногда как везде по миру !

Баука Думанулы

Каждый относиться по разному,не имеет значения откуда ты