Irina Sidorova

один умныи мужчина сказал.не надо знакомить подруг.со своим мужчинои отобьют.И какои не есть с не достатками он твои.Есть одинокие женщины что приглашают мужчин даже чтоб запах мужскои услышать.

Ответы
Николай Лисовский

Открою вам маленький секрет. На клавиатуре, в верхнем ряду слева есть буква й. Не забывайте ей пользоваться