Ви
Виктор

В США 700 000 практикующих врачей. В год от их ошибок погибает около 250 000 пациентов.
Данные ФБР:
В США 80 млн. владельцев огнестрельного оружия. В год от случайных выстрелов погибает 1500 человек
Врачи в 900 раз опаснее владельцев оружия!

Ответы
Кто-То

Здесь не корректно ведётся подсчёт. Не учитывается какое количество людей обратилось за медицинской помощью,не учитывается какое количество раз оружие применено умышленно,в результате чего погибли люди.

Кто-То

Что не так?

Ви
Виктор

ладно

Кто-То

Разве Вы не согласны,что в жизни нас вокруг подстерегают различные опасности?

Ви
Виктор

согласна

Кто-То

Спасибо,что не послали.

Михаил Александров

Всего лет тридцать назад в нашей стране оружия не было даже у ментов. Вполне безопасно было гулять ночи напролет. Вы хотите что бы оружие появилось у всех или что бы как и прежде на улице было безопасно?

Ви
Виктор

нет

Лев Макаров

Гульнара, Вы рекрасны, шарман!! ❄️ 🌹 ❄️ А я жил в детстве в вашем городе, он был тогда скромным степным городком и назывался Акмолинск. И я был счастлив в нём тогда...

Ви
Виктор

рада за вас

Лев Макаров

Желаю и Вам любви и счастья! ❄️ 🎄 ☕ 💐

Ви
Виктор

спасибо и вам того же

ᚦᛊ∨ᛁ

...со статистикой смертности по Миру, по тем или иным причинам, вообще удивительно что на планете Земля ещё остались люди..))

Ви
Виктор

ага

Ви
Виктор

ок

Федор Тиханов

Похож?

Ви
Виктор

да

**
******** ********

на много, тут как бы не надо далеко ходить, каждый видел смерти от врачебных действий, некоторые смерти поражают

Ви
Виктор

ок

Мирумир

а у нас в Башкирии минздрав нашел больничку в которой 100 % диагнозов - ложь, по диагнозам паталогоанатомов

Ви
Виктор

вы же с Украины вроде

Мирумир

родилась там а что

Ви
Виктор

да нет ничего просто вспомнила

Indees Rybckin

И нигде не прочитаете статистику России, её если ведут, то под большим секретом, не для всех

Indees Rybckin

Если дословно то да

Ви
Виктор

ну вот и цветные революции устраивают типа как в Украине

Indees Rybckin

А народ винит других

Ви
Виктор

потому что ему так внушают

Indees Rybckin

Да, народ пропитан злом, ненавистью, и ничего нельзя изменить..

Неголубой Огонёк

значт в США каждый год умирает три города. а у нас только один.....и кто тут на жизнь жалуеца

Покидающая Сны

Алпысбаева Нургуль | Седьмой канал
и статистика ваша на столько же лжива как фото

Ви
Виктор

это у вас так от зависти )

Покидающая Сны

это у вас от зависть фото чужой красивой женщины стоит. все комплименты сделаны ей, не вам. завидуете красавице

Ви
Виктор

вообще то это вам покоя не даёт это всё смотрю 😀

Покидающая Сны

мне? я вам отвечаю, беспокойная вы такая.

Ви
Виктор

ок у вас всё ? )

Ви
Виктор

ок

Sa
Samson

Хороший анекдот)). Но возможно было бы разумнее приводить "настоящую статистику"?

Ви
Виктор

она примерно такая же даже больше

Sa
Samson

"Медицинские ошибки" это вообще достаточно сложная тематика ... ?

Ви
Виктор

почему нет

Sa
Samson

В США и других странах ошибки врачей никак не кодифицируются в свидетельстве о смерти.
...
Однако исследователи Мартин Макари (Martin Makary) и Майкл Дэниел (Michael Daniel) провели анализ государственной статистики с 1999 года и экстраполировали её на общее количество случаев госпитализации в 2013 году. По его данным получилось, что врачебные ошибки в реальности стали причиной 9,5% всех смертельных случаев.
Исследователи отмечают также, что человеческий фактор неизбежен, и эти смерти не всегда являются виной именно врачей.

Ви
Виктор

ок

Анатолий

...И не токмо в америках!... (врачи опасней огнестрелов) Наши-то, поди, тоже хороши!...

Ви
Виктор

да и ваши тоже )

Ви
Виктор

)

♂М
♂ Мальчик ♂

что здесь сказать . ? у них Демократия . за континентом миллионами погибают

Виктор Курбатов

Вот это статистика! Думаю наши врачи и по этим показателям им фору дадут!

Виктор Курбатов

А чем гордится? К ним опасно для здоровья обращаться!

Ви
Виктор

ну дома сидите )

Виктор Курбатов

Вот и приходится самому лечиться!

Ви
Виктор

ок

Евгений Брунеткин

Это да.... Пациент нуждается в уходе врача..... И чем дальше уйдет тем лучше

Ви
Виктор

да

Graf_Dracula

😱😱😱😱кошмар государство портит убийцами 😱😱😱😱

Graf_Dracula

спасиб на добром слове 💐😊

Ви
Виктор

на здоровье

Graf_Dracula

Счастья тебе огромного я желаю 😊

Ви
Виктор

взаимно

Graf_Dracula

😊

Fedor Shkenev

Врачи сразу "соображают на троих", а стрелки держатся на дистанции...

Ви
Виктор

ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам в Казахстани виднее.. выж там всэ стоумовые куда уж США до вас

Ви
Виктор

ну ну

Ви
Виктор

скачи отсюда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с фигли это? .. это не точка кз а COM .. скакакай сами атсюда ээ.. ищак кутак сарасым ээ))))

Ви
Виктор

ну и дурак же ....

Павел

Смерть изворотлива... не всегда ошибка- это именно ошибка врача...

Ви
Виктор

да

Бродяга

так почему-же их не уменьшаются ----они шо плодятся как крысы ....???

Ви
Виктор

)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А какая статистика смертности на Казахстане? От того и другого?

Ви
Виктор

меньше намного

Андрей

Потому что население меньше намного. А так если сравнить то одинаково, если не больше

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Почему тогда, едут в США лечиться?

Андрей

Наивные

Ви
Виктор

кто едет лечится в США ?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Все правительство и все нормальные люди у которых есть деньги!

Ви
Виктор

неправда