Moxa Fontan

свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи. в связи с популяризацией экстрасенсов могут кардинально измениться методы криминального следствия. и учебники сказочно перепишут?

Ответы
Александра Третьякова

Где гарантия что экстрасенсы не пляшут под дудку властей???И что выгодно властям то иискажут а несогласных экстрасенсов просто уберут.....

Dmitriy Belive

О ДА БУДЕТ ТАКОЕ НО НЕ СКОРО