А. П.

Кацапы, а вы за какие такие идеалы становитесь пушечным мясом и тысячами подыхаете в Украине?
1.За родину?
2. За Сталина?
3. За Путина?
4. За пацанов?
5. За булочку(с)?
6. Помародёрить и понасиловать?

–2
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Удивляюсь Вашему терпению в диалогах с российской быдло-биомассой...
Я вспоминаю одну интересную фразу из Памятки, которую давала геббельсовская пропаганда немецким оккупантам. Помимо всего прочего, там говорилось (почти дословно): ...никогда не вступайте с русскими в диалог... русских не переговоришь... с ними можно говорить только действием... слова до них не дойдут... их можно только убить, но не переубедить...

И ещё. Вспомните стихотворение К.Чуковского "Тараканище". Вот Вы задаёте вопрос, кстати очень хороший вопрос (!), тем самым слонам, бегемотам, крокодилам, львам, волкам и т.п., которых Тараканище заставляет привести к нему своих детушек. И ... ОНИ ВЕДУТ ИХ. Огрызаются, но ведут.

Ответ на Ваш вопрос такой могу дать: это массовое помешательство, гипноз своего рода.

А в нашей ситуации, даже если прилетит "Воробей" и клюнет Таракана, мало что изменится с населением России. Тут нужно международное вмешательство и длительное лечение России от великодержавности и от рашизма. И мировое сообщество это уже поняло и приступило к лечению.

–1
А. П.

Впасибо за ответ. Да, быдломасса вести дискуссии не способна. Сразу ругаются. Ну да, Россию под санкции, за железный занавес, в статус страны-изгоя.

Ва
Василий

👍Ладно, чувак.
Готовлю я тут один вопрос... Но, можно его здесь в черновом варианте?
Воюют две стороны (не будем придираться к Европе и Америке - перемалывают-то армию Украины, а они всего лишь поставляют металлолом). Пусть одна сторона будет А, а вторая - Б.
Знаменитые - СМИ: 1+1, Украинская правда, Новый канал, ТСН, Униан, ОРТ, Россия-1, Россия 24, НТВ...
(Российские и украинские)...
Итак освещение новостей:
Страна А. "Уничтожено .. беспилотников, единиц техники, военных объекта...."...
Страна Б "Славно поджарили пять солдат противника, превратили в удобрение десять врагов... Наш боец взял телефон убитого врага и звонит его матери "Ваш сын подох... Ги-ги-ги",
Вопросов два: Какая страна цивилизованнее?
Воины какой страны более склонны в преступлениям?
Вы можете не отвечать... Посмотрим, что кажут другие читатели

А. П.

Что, словарный запасец иссяк?

Ва
Василий

Да запасы-то у нас есть.. Не уловлю мысли вашей. То вы за говно, то против...
Куда путь держите.
разговаривать с собеседником можно, если видишь его уровень... Я пока кроме говна ничего не вижу...

А. П.

У вас и со зрением проблемы? Вам незачем тут ныть и плакаться..

А. П.

Вас опять заклинило?

По
Полина

Ты тут что. О перепутал! Это как раз все о хохлах! Только вместо Путина написать Байдена. А осталтное в яблочко, про вас! И можете не отвечать! Дохните до последнего хохла за Америку, пушечное вы мясо!!

А. П.

При чём тут эти ваши "хохлы"? При чём тут "Америка"?
Вопрос про кацапов - вы на вопрос ответьте, по существу - за какие такие идеалы кацапня становится пушечным мясом и тысячами подыхает в чужой стране, в Украине?

По
Полина

А для того, чтобы перебить всех вас, фашистов! И перебьют всех, это зверьё, дайте время!

А. П.

Размечтались... Надо же, какая у вас кровожадность...
Каких-таких фашистов? Что такое "фашист"? Можете дать определение и признаки "фашизма"? Или так, абы чего ляпнули?

Иг
Игорь

Тебе не понять, у тебя две извилины всего, одна жевательная, другая сношательная, поэтому тебе лучше жевать чем говорить, а ещё лучше сосать пиндосовский член, это у вас хохлов хорошо получется

А. П.

А вы прям сразу о своём, о наболевшем - о членососании... А может, всё же пункт 6? 🖼

Геннадий Попов

Ленин давно сказал: "Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят". Этот вопрос именно из этой категории. Могут ответить только такие же дураки, как и Вы

Геннадий Попов

Это у Вас больная тема

А. П.

Это ж вы только про этот свой круг и пишете... Да на личности переходите.

Геннадий Попов

Не мой, а Ваш

А. П.

Не, это какая-то ваша навязчивая идея, про какой-то круг...

Геннадий Попов

Вообще-то действительно. Про вашу область общения лучше говорить клоака или помойка

Михаил Румянцев

А ты, бандеровская подстилка, с какого окопа пиздишь? С диванного, из под одеяла? 😆

Десант

А сам там что, дрочишь пеструшку своего! )))))
Бегом с дивана и в военкомат!!!

А. П.

Так вы ж тут все свои дефекты вываливаете...

Десант

ДА ну? Да не может быть )))))) Ну так сколько платят тетбе за троллинг, не отвлекайся от темы! ))))))

А. П.

У вас и с деньгами проблеиы? Вот же у вас проблем....
Что, нет денег, нищеброд?

Десант

Дааа, дебилоид ты точно ))))))))

А. П.

Все претензии к себе-любимому.

Екатерина Емелина

7. Чтоб нацистской мрази на земле стало меньше. 8. За русских на Донбассе.

А. П.

А при чём тут этот ваш "Донбвсс" с русским биомусором, который нахрен не нужен, забирайте хоть сейчас и нюхайте это сами, и бомбёжки Киева, Чернигова, Сум, Львова, Одессы?
А можете дать определение и признаки нацизма в Украине?

Екатерина Емелина

Я Вам ответила, ничего больше объяснять не собираюсь. Не вижу смысла.

А. П.

Проблемы вашего зрения не интересуют...
То есть, определение и признаки нацизма в Украине вы дать не можете... Так, ляпнули абы чего... "нацисткая мразь" это у вас просто ругательство?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там бьют
1 нацистов
2 фашистов.
3 больных на голову
4 или долба@ё....

А. П.

Вот же у вас фантазия-то буйствует...
А всё потому, что у вас фактов нет.
И что это за такую "русскоязычную нацию" вы придумали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вам факты привёл а вы на троля смахиваете.. Который за все время не единого факта так и не привёл все болтовня пустая неочем.. о моем неавменяемом состоянии.. На последок скажу вам такую вещь даа в начале войны а точнее спец операции. Когда обрушился шквал укропрораганды что они мирный типа народ а мы ошиблись. Я тож задумался а может там были другие методы и возможности.. И может можно было подругому. Но за два месяца укры убедили что подругому было нельзя и это единственный возможный вариант и что получают они свое и более чем по заслугам. Поэтому нет больше к ним сострадания а есть уверенность что все закономерно и даже справедливо.. Тоесть ваша инфавойна укрепляет людей все больше в том что Россия права.. Тоесть пропоганда имеет уже обратный эффект... И все укротроли работают на Россию укрепляя людей в их решимости.. Ибо используете вы низкие и подлые методы как вашь вопрос низость полная. А люде не тепрят низости и не достойного поведения.. Это наоборот их водушевляет на борьбу.

А. П.

Ваш обильный словесный понос ни об чём только доказывает отсутствие у вас фактов. А что за "борьба"? Кто с кем и за что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Понос это у вас в голове и более чем обильный..
Думаю дальше говорить неочем

А. П.

Не, многословно словоблудствуете именно вы, не я...
"Это наоборот их водушевляет на борьбу." - так что за "борьба" такая?
Кого "их", с кем и за что борятся-то? Что вы вообще несёте?

Марго Беккер

ТЕ кто за неё умирают не сидят на толчке с мобилой..Как тыы...

А. П.

За какие, блять, "свои родины" подыхают кацапские оккупанты в Украине?

Марго Беккер

ооо свободен дурачок малахольный

А. П.

Что, аргументы у вас закончились, так вы принялись тупо хамить оппоненту?

Марго Беккер

к ТАКИМ аргументы не пристают

А. П.

Ага, переход на личности... Ну, как угодно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты, рожа твоя паскудная, за какие идеалы пердишь здесь?

С. Н. Н. (Z)

укропы, а у вас какие идеалы...ну, кроме зели-наркомана?))

Котэ Живущий На Излучине

Мне кажется это бот и у него заело 🤣🤣🤣

А. П.

Ваши галлюцинации ни разу не интересуют... Так что там с кацапами-пушечным мясом?

Котэ Живущий На Излучине

Ясное дело.... мы теперь им сало не поставляем, вот он и бредит🤣

А. П.

Кто об чём, а это про сало...
Или это вы так остроумно шуткашули?
Вот же ж у вас мозги засраны штампами...
Так что там с кацапами-пушечным мясом?

Котэ Живущий На Излучине

Посиди-ка ты лучше в карцере.... надоел, однако!🤣

Павел

Не знаю что говорят военноначальники воюющим солдатам

А. П.

О, и вы про "нацизм"...
Вот же у вас любимое словечко...
Можете дать определение и признаки "нацизма" а Украине?

Павел

Бомбёжки мирных жителей Донецкой и Луганской областей, только лишь за то что они хотят жить в мире и дружбе с Россией Уничтожение инакомыслящих, ненависть к чужой стране и нации Кричалки типа москоляку на гиляку, кто не скачет то москаль Всё то дерьмо нацистского характера, которое украинское правительство поддерживает против русского мира и населения

А. П.

Это ваши фантазии.
Украина жила "в мире и дружбе" с РФ, пока РФ не напала на Украину...
А чего это "русский мир" использует латиницу "Z" и "V"? Стесняетесь русских буковок?
Вас же просят не "кричалки" повторять, а дать определение и признаки "нацизма" а Украине.
Или вы слово "нацизм" используете как ругательство, не понимая его смысла и значения?

Павел

Вот и кричат кричалки от бессилия, а дай возможность уничтожить так уничтожат Для этого операция и проводится, усмирить буйных, уничтожить радикально настроенных, придушить фашизм в зародыше Зачем повторять историю

А. П.

Так "нацизм" или "фашизм"? Вы определитесь уже ж...
Или вы что же, разницу не знаете?
Так, просто ругаетесь этими словами? Вы не дали определение и признаки "нацизма" а Украине. То есть, пишете тут не пойми про что... И что там с "VZ"?

Ирина Отставнова Кочнева

Ппротив США. Они вас ипользуют до последнего украинца

–1
А. П.

Вот что вы несёте заведомую рень? Что, в этой вашей "ЛДНР" все города разрушенв ВСУ до руин?

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно. Жаль, что от Вас это скрывали

А. П.

Вы несёте заведомую хрень. В этой вашей "ЛДНР" все города целы. А вот Мариуполь кацапня выбомбила в руины. Восстановлению не подлежит.

Ирина Отставнова Кочнева

Ваши люди убивали не только взрослых, н и детей. Взрывали школы и детские сады, больницы. А Вы ничего не знали? А ЛДНР была Ваша, но Вы её расстреливали. А теперь до последнего украинца воюете, как велела вам США. Мне Вас жаль. И не грубите мне.

А. П.

Эту свою жалостливость предлагаю вам засунуть себе же в жопу...
Ваши фантазии таки умиляют. У вас с США проблемы? Вы зачем чушь пишете?
Какой город а ЛДНР ВСУ за 8 лет разбомбили в руины?

Игорь

Как организм ,не имеющий Родины может это понять ?

Игорь

При чем здесь ты,непонятное чучелко, и наши мотивы

А. П.

То есть, мотивации у кацапов нету совсем, они ни за что не воюют, их просто гонят на убой, как пушечное мясо. А они и идут...

Игорь

Мы воины своей Родины, а вы человеческая блевотина и мы не прячемся и вас всех заставим отвечать

А. П.

Какой ещё "своей Родины", на оккупированной территории соселнего государства?
За что отвечать? Это ж кацапня уничтожает украинские города и убивает людей. А так же мародёрствует и насилует... Это что из этого "ваша Родина"?
Вот за всё это и ответит каждый, кто пришёл в Украину, на каждого есть полные данные, так что ожидайте возмездия.

Игорь

Тогда почему ты прячешься ,животное ?

А. П.

Кто о чём, а вы о своём, о наболевшем?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

небось печеньки за обе щеки брал, мама дорогая

А. П.

Во, у вас проблемы...

А. П.

Вас заклинило? Вам что, поплакаться некому?

Сильвик I

заклинило тебя, придурок бандеровский

А. П.

У вас ис бандеровцами проблемы?

Иван Куцаев

мы защищаем своих соплеменников . в донбассе ..

А. П.

Ага, конечно, песдеть "реалистично" на диване оно легко...
А вот ваш презик объявит вам всеобщую мобилизацию, и вы реально поедете реально удобрять украинский чернозём своими организмами.

А. П.

Ну вот, и словарный запас у вас иссяк...

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Да не. Не вижу смысла с вами общаться.

А. П.

Проблемы с вашим зрением тоже не интересуют.

Натали Малышка

....а им другую хреновину загрузили в головы.....

А. П.

Ну да, скорее всего.

Зиннур (Октябрьский)

Да тебе не по карману ни один пункт вообще.

А. П.

🖼Вот что вы тут какую-то заведомую хрень пишете?
Вам же написали - ваши потуги не остроумие просто жалкое зрелище... Впрочем, как угодно...
Кто ж вам виноват, что эта ваша кацапня сдыхает и тысячами в плен сдаётся?

Зиннур (Октябрьский)

Это всего лишь эмоции, ты некорректен, так декларацию о начале войны, именно по твоей причине без объявления.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

А. П.

При чём тут ваши эмоции? Тысячи сдоших в степях Украины кацапов это как раз оъективная реальность... У вас что, с декларацией проблемы?

Зиннур (Октябрьский)

Ты в том подозреваешься в совершении тяжких преступлений против человечества, еще раз повторил, что именно все произошло по твоей причине не объявление войны на официальном уровне; я закругляюсь, думай сам.

А. П.

Вы опять несёте заведомую хрень?

Олег

Иди хохол пососи у американского дядюшки..

А. П.

Кто о чём, а вы о своём любимом, о "пососи"...
Что, кацапы тупо подыхают за амбиции плешивого бункерного карлика?

Олег

Русские всегда побеждали потому что дело наше правое. А у вас хохлов никогда ни чести ни совести не было. Прикрываться детьми. Женщинами . Бомбить своих же. Устраивать спектакли дешёвые в Буче. Краматорске. В духе ваших дедов карателей бендеровцев.

А. П.

Ваши фантазии таки умиляют... Ага, в Афганистане, например, "всегда победили"...
Так зак какие "идеалы" эти ваши "русские" воюют и подыхают в Украине, можете ответить?
А что вы тут байки своих телепропагандистов повторяете, это вам зомбоящик так мозги промыл?