Танѩ

Самое подлое в человеческих отношениях-зависть.Кроме всего негативного к чему она приводит и как проявляется, зависть часто в одной связке с тихой ненавистью...А вот почему именно тихая ненанависть спутница зависти?

Ответы · страница 4
Игорь

Две лучших подруги- любовь и разлука.. Не ходят одна без одной

Alone In The Dark

Ну зависть бывает белая)) А вот ненависть - это уже предел))

Alone In The Dark

+Просто Саня)) Не курт не вонючь)) Самое хорошее это понят с кем можно было бы быть))

Танѩ

Да,что это с тобой???

Танѩ

Со мной все в порядке!

Alone In The Dark

Тань можно спросить тяжкое?? Я за тити ваще))

Танѩ

Что что???

Радость

Таня, привет. Неужели в твоëм окружении есть такие люди?

Танѩ

Здравствуй Леночка)Получилось что была одна такая "подруга".

Радость

Ключевое слово - была... И хорошо.

Танѩ

Да,Лена,очень маскировалась хорошо.

Михтар Каграманян

завидуют сильным а по сему ненавидеть громко чревато,)))

A@
Alek @

я завидую бело... и часто не молча... девчатам нравится...

Танѩ

Там нет вопроса)

A@
Alek @

ну правда... я заметил... девочки ж видят, как мужики за руку здороваются... ну и я с девчатами... не так крепко, конечно... но подержусь... здравствуй... а ведь Вам нравится, это видно )))

Танѩ

Даже не знаю)

A@
Alek @

да элементарно... чё-то говоришь, берёшь за руку... еще никто не сопротивлялся )))

Танѩ

Ну,понятно.

Арт Ремонтникофф

Зависть - мать всех зол. И счастлив тот, кому она чужда

Танѩ

Вот я из тех)😌

Танѩ

Уверена-да)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это женские примочки! У мужчин такой шняги не бывает!

Танѩ

Это Вы сказали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это знаю!! женщина зависима по природе своей редка она самодостаточна и если саперница захватила объект который ей приносит больше ресурсов то появляеться завесть как комплекс совственрой неудочности так и ненависть ибо соперница за красивые глазки занемает то место которой могла занять она! И мало того она там топчется и некуда сдвигаються не собераються да ещё и глаза мащолит Это инстинкты! У мужчин нет такой шняги и таких чувств! Мужчины лидеры и самодостаточна! И ненависть может возникнуть ток в том случае если объект ненависти добился своих результатов подлостью!

Танѩ

Бай бай)

Брутальный.

Всегда завидовал Сталлоне, но никогда его ненавидел.

Михаил

оно всегда с разного начинается, а может Вы и правы

Танѩ

Дак,речь не о том с чего начинается.

Восточный Тигр Одинокий Волк

Они друг другу тянит патомушто люди стали такими

Танѩ

Я про поез не спрашивала)

Танѩ

Когда?

Танѩ

Не думаю.

Танѩ

С чего вдруг?

Танѩ

Всего наилучшего!)

..
......

Извините, но я не согласна со всем, что Вы сказали

Танѩ

Так а никто и не обязан соглашаться.

Ed85 Мотов

Почитайте психологию и всё станет на свои места)

Танѩ

Вот и читайте.

Марина

Зависть мешает адекватно относиться к человеку.

Танѩ

И не только относиться.

Владимир Бурмистров

Их мама - бессилие. Ну или скудоумие жизненное...

Татьяна Косолапова

Наверное, тут еще и трусость подвизается... 🤔

Танѩ

Ну...трусость не всегда.

Вячеслав Сызов

Да все просто зависть и порождает ненависть !

Дмитрий Ромайкин

Стесняются признаться что завидуют , мэй би!

Танѩ

Конечно не буду.

Дмитрий Ромайкин

А люди меняются! А что делать?? ))

Танѩ

Пусть менялся к лучшему.

Танѩ

В смысле?

Танѩ

Всех Вам,благ!)

Александр Павлов

Кого я вижу . Случайно сегодня сюда заглянул

Танѩ

Павлов)это ты что ли)))))

Александр Павлов

Нет---дед мороз. Мне завтра с утра в Крондштадт..экскурсия. Я страховку сейчас соседу делал ... в инете

Танѩ

Блин)он ещё и на экскурсии ездит)ну молоток)

Танѩ

Это понятно.

Рустам Галиев

mne eto chuvstvo k schastju pochti ne znakomo,ja ni kogda ni komu ne zavidivaju

Оо
Ооо

Зависть первична, все остальное - следствия