Александр Егоров

ツ, пустыня мертвая душа на первый взгляд неоспормо песок немыслимо шурша всё застилает терпеливо. но если вникнуть не спеша по

философски прозорливо здесь чахнет жизнь едва дыша и ждёт дождя неторопливо И атмосферная слеза раскроет влагою Сезам И всё живое отзовётся. Но, Гелиоская стезя Взметнёт взрывая небеса. И жизнь пустыней оторгнётся 1984 г

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

давай уже что-нибудь новое

Александр Егоров

думаю через неделю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну-ну))) удачных родов)))

Александр Егоров

скажут ведь скажут чёрте што(◕‿◕✿)