Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Количества и Качества - Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Нина Кимпиян

закон качества и количества-это все в прошлом -сейчас на это не особо смотрят(хотя если только количество?)

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.

Светлана Борецкая

столько незнакомых слов, да еще и вопросы к ним....

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.

Светлана Борецкая

Вячеслав, вы знаете, что я всё это понимаю...

Вячеслав Силин

Успехов ВАМ!

Ирина Фамилистая

а мы их не знаем,поэтому и нечего отвечать

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.

Особенная Особа=)

И НЕ ХОТИМ ПОНИМАТЬ..ИНОГДА=)))

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.

Особенная Особа=)

Я НАВЕРНАЕ С ВАШЕЙ ПОМОШЬЮ..НА ЭТОМ ДОКТОРСКУЮ..ЗАЩИТЮ..БЛАГОДАРЮ=)

Вячеслав Силин

Обращайся, материалом всегда..помогу..Успеха!!!

Вячеслав Силин

спокойной ночи!!

Юлия Лихачева

не ко мне такое

Вячеслав Силин

ну конечно, тебе же не ..переходить в новое измерение, так что ли? Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.

Юля Телиженко

Бог его знает

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось. Закон Воспроизведения — когда Бог воспроизводит Самого Себя, рассеивая монады в плотном мире и тем самым развивается. Семечко, посаженное в землю, дает росток, росток вырастет, даст плод, в плоде в сердцевине растет новое семечко, оно опять попадает в землю и процесс повторяется заново в новом ростке, новом плоде и новом семечке. Это воспроизведение Себя, но в другом состоянии. Например: люди воспроизводят сами себя через воспроизведения тела другого младенца, который вырастет до состояния человека, но населяется это тело Душой, а вот Душу вы не можете воспроизвести, вы только можете менять и развивать Свою Душу до состояния Света, до состояния Богочеловека. Одна из целей и задач любого человека является воспроизведение себе подобного, родить и воспитать хотя бы одного ребенка. Все в мире связано с Законом Воспроизведения, когда все созданное Богом постоянно воспроизводит само себя, развивается и саморегулируется. Бог Един и Он везде. Душа получает опыт развития через разные личности самой себя в разных воплощениях. Так Душа получая новое тело начинает взращивать новую личность, воспроизводя себя заново но уже с новыми качествами, это и есть воспроизведение самого себя. Проживание в этом Законе это забота о развитии своей личности, своей Души и своего тела, в совокупности, а не по отдельности. А это достигается через Любовь к самому себе и к Богу который внутри вас и Любовь к окружающему миру.

Юля Телиженко

спасибо за разяснение..)

Вячеслав Силин

Юлечка, на ночь глядя даю тебе очеИтак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковойнь важну. инфо-

Марина Винокурова

Не знаю

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.

Олег Черненко

а надо?

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.