Irina

В мире существует, по крайней мере, трое мужчин, готовых поддержать в трудную минуту: это Jасk Dаniеls, Jоhn Jаmеsоn и Jоhnniе Wаlkеr!

Ответы
Евгений Березков

О последнем слышал... вам советую обратить внимание на окружающих, знаю таких, кто поддержит тех, кто на это адекватно ответит...

Евгений Березков

Эти "мужчины" обманывают - дают иллюзию облегчения, но, на самом деле - это подобно страусу - башку в песок...

Евгений Березков

Пошлый тоски синоним - этот напиток грез, только мы чаще тонем в горьком потоке слёз...

Евгений Березков

Дальше еще четыре строки: Тут из причин - любую, каждая будет ложь, ежели ты любуясь болью своей живешь...

Евгений Березков

не надо - невыносимые личности - поэт обязан быть эгоистом. Я - стихотворец посредственный, поэтому льщу себя за то, что могу считаться приличным человекм, однако (мы с этого начали) - алкоголик и человек, поссорившийся со всеми друзьями... Засим, извините за откровенность...

Irina

это вы о себе?про невыносимую личность+алкоголизм?

Dima_ Dima///

ну если учитывать что это все марки алко, то оони нетолько женщин поддержат.....но и вполне сгодятся для мужчин))))

Рожа Довольная

ЕЕЕЕЕЕ круто!! А ешшо есть ЧАК НОРРИС - но он вне конкуренции

Евгений Бурков

Ну и как,Ира,поддерживают?..к сожалению,только на время...

Любаша

Кто же из них самый самый, чтобы не ошибиться в выборе...?

Гр
Грета

норм!))

Любаша

Смотрю твоё непослушание мною пугают))))))))))))))

Гр
Грета

ага))))))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Данька играет в какую-то сетевую стрелялку и мне подход к компу ограничен) Так что сижу мало и редко за ним.

Гр
Грета

терпи!))))))))))))))))

Firgat Shakur

Есть же настоящие мужики, а то перевелись...перевелись...

Илиза Габзаерова

Том Хиддлстон еще. Одна его улыбка поддержит весь мир)

Victor Black

Иришка не знаю не выпивал с ними ничего не скажу....!?

Ал
Алексей

и Брюс Уились который спасет нас от Армагедона

Виталий Изотов

И Рашн Самогон! Деточка,так же спиться можно;)))

Гр
Грета

нипью низнаю)

Виталий Изотов

Тогда лучше с другими джентльменами;)

Гр
Грета

ваще нипью

Гр
Грета

нееееееееееееее

Гр
Грета

нет. газировки непью. ток чай кофь воду

Анатолий

вы не правы..полностью доверяя технике..

О-Lena

скорее усугубить эту трудную минуту

Алексей Черепов

и что прям-таки всех поддерживают?)))

Владимир Вильчак

вас наверное уже поддержали они

Георг Ин

))) с ними за столом не сидел .. ))))

Евгений К@литин

А как же те что на купюрах...))))))

Irina

о!точно..забыла таких милых и нужных

Евгений К@литин

Ну вот....всякие там Вашингтончики...))))))))))))))

Николай Вильданов

Нет. Это Frank Ocean, Glenfiddich и White Widow.

Всем Мира

))) а джек потрошитель?)))))))))))))

Сергей К

Да не плохие напитки! 🍷

Александр A

и ещё одно животное White Horse