Гарсон №2

Хорошо, когда не надо считать наличные деньги в кармане. Особенно когда ты их достаёшь и у тебя на всё хватает. Вам нравится прибывать в таком материальном расположении? Хотя у него есть последствия. Какие?

Ответы
Наталья Бондаренко

Нравится, но я знаю, что деньги достаются трудом. Не жадничать, но и с головой дружить. Сегодня ролик слышала, как отпрыск богатых родителей кичился, что он за месяц тратит 8-10 миллионов на всякие брендовые шмотки, побрякушки, а в школу ходит раз 88 в триместр. И ничего в этом нет предосудительного. Если бы он сказал, что он помогает родителям, учится безнсу, старается учиться в школе, я бы еще поняла никто и зовут никак. Как я таким желаю проснуться однажды на улице, без папы, мамы и денег

Гарсон №2

По жизни не работал..

Наталья Бондаренко

Чче, тоже отпрыск?

Гарсон №2

У него ещё всё впереди. )

Наталья Бондаренко

А что именно?

Гарсон №2

Работа как каторга.

Наталья Бондаренко

Другим бы бед не наделал с таким отношением к жизни

Анна

Кому это не понравится?Но я в таком расположении никогда не была.Всегда рассчитывала на то, что у меня есть.Чтобы хватило на все и услуги,и питание и на многое другое что надо было моей семье.И сейчас рассчитываю хоть я одна и доход нормальный.Чтобы не влезть в долги и не оказаться в большом минусе.

Гарсон №2

Согласен.

Анна

Это очень хорошо.

Stormy

Последствия заключаются в том, что можно накупить такой фигни, которая тебе и даром не нужна. Свои финансы я научилась контролировать-издержки профессии.

Гарсон №2

👍 Покупаешь вещи, и ты их не носишь. Зачем покупал? Зато всегда есть выход, кому нибудь подарить. А тот рад как ребёнок , а ты вдвойне рад за него, что он рад)) Из всего можно сотворить приятное и хорошее !

Ан
Анастасияfreshness

Могут и "последствия", когда без умно, жадно, пыль в глаза и как в последний раз, а можно и последовательно к их постоянству - деньги есть всегда

Леди Кена

чтобы на все хватило - у меня так не было никогда.. на все что хочется... придется к тебе в карманчик лазать)))

Гарсон №2

У меня карманы зашиты, заначки и закладки, попробуй найди. Найдёшь твоё вдвойне) А не не найдёшь, сама знаешь, что будет.

Гарсон №2

🌷

Леди Кена

не катит) хочу карманы твои))

Наталия

У меня нет никаких последствий. Я вынимаю деньги только на что-то необходимое. Поэтому и всегда хватает.

Изя Поцман

Самое лучшее состояние.... когда в кармане столько, сколько нужно.... а последствия - это когда перебор...

Гарсон №2

👍

Noname

Все тебя считают высокомерным мудаком, а ещё некоторые могут козни строить, колеса пробивать и т. Д.

Гарсон №2

Кто считает тот может и в бубен получить или с простреленным пахом от травмата загнутся и получить пояснения. Только - это всё надуманная жесть На свой счёт нужно принимать только деньги, а остальное всё СПАМ))

Noname

Паблики паблики 🥴

На
Наталия

Мне нравится прибывать в таком материальном состоянии. О последствиях ничего не знаю

Валентина Боева

Некоторые люди из-за постоянного достатка меняются и жаль не в лучшую сторону

Гарсон №2

Не спорю.

Светлана Филюкова

Мне хватает, как другим не знаю, но последствий нет... воровать у меня нечего,

Комета

У меня их всегда недостаток. Поэтому о последствиях сказать ничего не могу)

Гарсон №2

У меня - это тоже очень редко) и это хорошо!)

Комета

)

Maxпурат Гафуровна

Разве может быть отрицательные последствия в материальном благополучии?

Гарсон №2

ещё как

Maxпурат Гафуровна

Какие?

Светлана Сиреневая

У меня не было такого состояния никогда, поэтому и последствия не вижу.

Гарсон №2

👍

Екатерина Плющенко

Деньги, как и всё в этой жизни, имеют свойство заканчиваться

Гарсон №2

👍

Таисия Иванова

Да, хорошо, когда нет головной боли от недостатка денег....

Гарсон №2

😉

Adelya Alkenova

Нравится...мечтаю об этом...последствия - крышу сносит....

Алекс Венцель

Есть такое понятие пресыщение...Оно опустошает душу.

Гарсон №2

👍🤝

Ксения Беленькая

Всегда их не хватает(( а такое наверно расслабляет

Гарсон №2

очень расслабляет, в это время если ты ещё под шафе их можно быстро исчезнуть и через 10 минут у тебя даже на проезд не останется)) у меня такое было))))

Юра Кожухов

у меня нет такого я каждый день борюсьи выживаю

Гарсон №2

Бывает...

Юра Кожухов

простой тружиник

Гарсон №2

Тоже бывает...