Са
Сансара

Марина, переживать осознание о тебе - ПОЗДНО! Думать рвано и ранено - ГЛУПО! Существовать для других без намёка на счастье - ПУСТО! А жизнь, как всегда протестует - ДУРА!))))) ( Я поэт, зовусь коняшка, от меня вам памидорка)))))))

Ответы
Морская Волна

Всё замечательно! Только вот сейчас думаю, что значит переживать осознание, пытаюсь представить и не могу...(