Ирина

Что вы тень на плетень наводите?

Ответы
Женя Эсперант

В ноябре Скорпионы станут особенно восприимчивы к воздействию негатива и плохих эмоций. С самого начала месяца на представителей знака свалится много мелких хлопот и срочных дел, количество которых выбьет вас из колеи. Все эти рутинные дела будут отвлекать вас от решения более масштабных задач, из-за чего вы будете дико беситься. Вообще ваше эмоциональное состояние в этот период будет на грани.
Чтобы не срываться на близких из-за ерунды, найдите вещи, которые приносят вам удовольствие и радость, и не забывайте про них. Сейчас как никогда важны отдых и умение переключаться. Также обязательно уделите больше внимания своему здоровью. Из-за загруженности на работе и постоянных переживаний просел ваш иммунитет. И если пустите ситуацию на самотек, рискуете уйти на долгий больничный.

Ирина

Это вы к чему?

Женя Эсперант

Информирую по старой дружбе...😁🤷‍♂️😊

Ирина

Спасибо))

Ал
Александр

🖼
Курение нам жизнь
Укоротит?
Все враки,
Тень наводят на плетень.
Вот я, курю,
А время то летит…
Да, укорачивает,
Но рабочий день.
У меня нет плетня только на забор могу.😁

Са
Самсон

Когда женщина долгое время одна, она становится наблюдательной. Поэтому мужскую глупость видит, и ложь лучше слышит....

Хитрый Лис

А что ещё здесь делать сачка давно заложили осталось тень на плетень наводить

Виктор Шаламов

Помилуйте! Плетней уже давно никто не делает. Какой плетень? Какая тень?

Ирина

Можно же

S.
S.n.il

- Нахуя дохухя нахуярили? А ну расхуяривай!
- Ни хуя не дохуя, похуярили!

Строгов Иван

может из-за рифмы, вообще-то тень можно навести на любой предмет

Козяфка Гы Вооот.....

Солнце взойдет ...солнце взойдет..а я стою как дурак у забора

Ирина

Зачем?

Олег

А что ещё я должен наводить? Хрень на пень, что ли?

Ирина

Тоже вариант ))

Олег

Пень с Вас!)

Григорий Шапиро

Нет плетня,забор кирпичный.Он тени не боится...))))

Оля Филатова

Простите. Тогда пойду рака за камень заводить..)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, а как по-другому с вами познакомиться!!😧

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Ирина,гордо вглядываясь в даль...

Ирина

Угу

Юрий Ласковец

та перевели плетни в краю донском............

Егорка

Загородить плетень чтобы создать тень

W Ser G

а оно так виднее кто тень а кто плетень

Алекс С

а вы как хотели иначе не выйти забору))

Clan

Плетня нет, да и стемнело на дворе..)

Ирина

Тогда причем здесь Диоген?

Clan

Почитайте про "ищу человека".))

Ирина

У Диогена?

Clan

У мутогена.

Ирина

Ааа

Просто Ёж

Не правда, она там уже была до меня.

Ци
Циник

Отойдите от плетня, мне не видно😎

Ирина

Не красиво за плетень заглядывать))

Ци
Циник

А я не заглядывал, я мимо проходил