Виктор Моржаков

Кто знает как узнать есть у меня дома домовой или нет.

Ответы
Табуретыч

домовой это бес низшецй категории,а бесов в воздухе полно,ими напичкано воздушное пространство.

Уральская Рябинушка

А вы крикните в вентиляционную трубы Кузяяяаааааа, если отзовётся-Нафаняяяааааа, значит-есть

Уральская Рябинушка

Пардон, но в диалог как раз вы и вклинились

Ан
Андрей

я парню писал.... но не Вам!

Уральская Рябинушка

Вы парню могли ответить отдельно, а не вклиниться в наш диалог

Уральская Рябинушка

А то! Только узнали об этом?😁

Уральская Рябинушка

Ну, тогда можно было и привыкнуть к моей вредности, к моим язвам

Александр Юрьевич Бондаренко

говорят, любят молоко... поставьте на ночь, если выпьет значит или домовой или кот точно есть

Виктор Моржаков

Спасибо попробую но кота нет.

Александр Юрьевич Бондаренко

еще нужно ежика исключить 😉

Валерий Балышев

нет у вас в доме домового, а все что происходит в доме необычное-это ваша вера в домушника

Людмила Клочко

.....а увидеть его не каждому дано....да и услышать не каждый может.

Диляра Минькина(Пермь)

Заведите живность, а лучше кота.. и наблюдайте))

Бэ
Бэла

Говорят он стучит,если голодный