Татьяна Tatiana

Если средств не хватает, предпочитаете сократить расходы или больше зарабатывать?

Ответы · страница 4
Елена Алферьева

по возможности больше зарабатывать, но как, сейчас вообще с работой сложно

Владимир Пахомов

В моем случае сократить расходы, хотя и от шабашек никогда не отказывался.

Костя

не париться, средства есть средства нужно найдутся , нет значит - не нужно

Татьяна Tatiana

я родилась, выросла и живу там! мне не нравиться тишина и покой...

Костя

все люди разные у каждого свой путь

Татьяна Tatiana

конечно....но вопрос так и остался...

Костя

пачиму.... у любого действия больше одного решения

Татьяна Tatiana

я так и не поняла...как средства могут ко мне прийти сами

Елена

Стоит стремиться к лучшему, но при этом не расточать свои средства зазря.

Елена

Вполне возможно.

Се
Сежок

Жить следует на то. что имеете в кошельке. Исходить из своих возможностей

Просто Лёха

Куда уж сокращать.. и так Асептолин и Доширак! Вместо Вискаря и шашлыка!))

Татьяна Tatiana

и что? там нельзя зарабатывать больше? а подработка, возможно?

Просто Лёха

Прям.. с воды на хлеб!))

Татьяна Tatiana

тогда вам должно хватать....

Просто Лёха

Завод же.. никто не хочет туда.. а я уже вискаря обпаролся с омарами))

Просто Лёха

Завидовать не надо. У нас приём на работу открыт.. никто не идёт...завод же.. это Вам не офис!) Там работать надо.

Павел Агафонов

Их всегда не хватает. и чем больше зарабатываешь, тем больше не хватает.

Елена Скорова

больше зарабатывать не получается, приходится от чего то отказываться

Роман

Разницы нет, что так пупок надо рвешь, что так - лучше по средствам жить

Татьяна Tatiana

когда живешь по средствам - и не хватает?

Роман

Прикольно - это как?! Булка хлеба стоит пять копеек, а ты хочешь по десять купить - конечно по средством живешь, только ты пол булку после возмешь

Татьяна Tatiana

у вас совковые рассуждения....мне НЕ интересно! Пока!👋

Роман

Да здравствует капитализм - ура ура ура и все в Европу за круживными трусилями.... И знаешь - я горжусь своим совковый минталитетом, а тебе я не грузит, чтоб на личность переходить

Алëнка

Да средств всегда достаточно,каждому по достоинству на каждый момент!

Алëнка

У каждого,,,просто многие хотят того,что им совершенно ни к чему!)

Галина Чаплинская Против Войны

Я бы предпочла больше зарабатывать. Но негде. Поэтому -первый вариант.

Stepan Aruchyan

Расходы всегда много зарплата не растет надо знать что с чего начать

Татьяна Tatiana

меня не волнует чужое мнение...исчезни, испарись, не надоедай тупостью....

Stepan Aruchyan

А тупость не волнует? Свои вопроси тебе нравятся? Когда ворвешься чужие собственные территории

Татьяна Tatiana

Это МОИ вопросы! а что есть у вас? только ответы невпопад...

Stepan Aruchyan

Для тебя нету вопросов все равно тебе не будет ответ который мне нужен

Татьяна Tatiana

не собираюсь льстить вашему самолюбию...

Весна Красна

Предпочитаю найти золотую жилу или постоять под денежным дождём. 😉)

Татьяна Tatiana

Ааааа, все в сказки верите....

Весна Красна

Даааа, верю )

Леолана

Сократить расходы ,иногда такую ерунду покупаешь и не знаешь зачем

Дмитрий

лично я отшиваю дормоедов дай- потом отдам.потом это не когда .🧐🤣

Татьяна Tatiana

я вас поняла! но вопрос о другом....

Дмитрий

канечьно больше но для семьи .🧐

Семён

Предпочитаю занять, а потом отдать, а политику отношений не менять

Семён

🌹🌹🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока сокращаю расходы, но дочери возражают и помогают, слава Богу)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) цены взлетели, а зарплаты - нет. Как обычно...

Larisa Prokopieva

Где же больше заработать -то??? Есть ли такие места для пенсионэров

Гена Лозовой

позвоню в Минздрав-там мои средства на депозите и с вами поделюсь

Татьяна Tatiana

в минздраве средства на депозите???....это как?

Гена Лозовой

ну я по изотереке поработал а деньги не захотел брать-а то дар пропадет

Татьяна Tatiana

ну вам их уже никто и не вернет....

Гена Лозовой

я звонил-сказали бери когда хочешь

Татьяна Tatiana

я бы так не рисковала...взяла сразу и потратила на что то нужное в доме....

Гена Лозовой

я аскет-мне и так хватает.умею довольствоваться малым

Неизвестно Неизвестно

Не надо боятся больших расходов, надо боятся маленьких доходов😂

Татьяна Tatiana

вы как выходите из положения?

Неизвестно Неизвестно

Если честно, то по разному. Я всю жизнь работаю на себя и ситуации разные бывали. Есть одна закономерность, доходы имеют свойство уменьшаться раньше, чем расходы. Тяжело отвыкается.😂