Alex Dark 🇷🇺

для особо одаренных США достигла своих целей, уничтожила промышленность европы, газовые контракты переписала для себя, фактически уничтожила украину

Ответы
Андрей Торощин

Да и приближается к состоянию когда уже некого будет грабить и гражданская война всё же начнётся на её собственной территории США

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! это "уничтоженная" Украина полтора года уничтожает рашистов?

Alex Dark 🇷🇺

приди на фронт, что ты там орешь из литвы

Alexandr Tokman

а ты что не на фронте, тёмный?

Alex Dark 🇷🇺

я РВСН всю жизнь готовимся

Alexandr Tokman

давай, давай готовься. всю жизнь?! типа, в ракетной шахте родился?

Alex Dark 🇷🇺

как от вас вонять начало в боеготовности

Alexandr Tokman

не затрахались ещё боеготовиться, рождённый в тёмной шахте?

А. А.

Стала в два раза сильнее ...)) И все благодаря путину ...

Alex Dark 🇷🇺

в чем же?

А. А.

В агрессии ..

Alex Dark 🇷🇺

и как успехи

А. А.

Вы написали ...))

Акрам Кучумов

и потихоньку теряет доллар как платёжную единицу....

Alex Dark 🇷🇺

да

Кот Кот

Украинцы всё верую что путину была нужна земля

Alex Dark 🇷🇺

донбасс россия не трогала

Кот Кот

Я говорю о том что видели они.. Как для них была представлена ситуация. Ибо я смотрел новости от Украины в 14 году
Где они рассказывали как российская армия из тчжолых орудий обстреливает города Донецк и Луганск. А Украина эти города защищает от российской агрессии. Канал интер.. Новости

Alex Dark 🇷🇺

интер тебе и не такое покажет🤭

Кот Кот

Он не мне. Он им вот это все показывал и все эти годы.. Поэтому посути жители Украины сегодня это как жители другой планеты. Для них существует совсем другой мир

Alex Dark 🇷🇺

мда

Виктор Правдин

А зачем нужен было уничтожать Украину?

Alex Dark 🇷🇺

Русских по злить

Виктор Правдин

Ок

Alex Dark 🇷🇺

давай возведем пиндосов до небес

Виктор Правдин

Возводите! Скажите, а экспертом в политики вы наверное стали сразу после получения доктора наук в области вакцинации!?

Alex Dark 🇷🇺

я имел ввиду буквально

Виктор Правдин

Я тоже!

Канаев Виталий

фактически уничтожим её мы !

На
Наталья

Молодцы, великая держава.

Ип
Ип*Анюта*Я

за что боролись... 🤷‍♀️

Ле
Леонид

Да, так и есть.

Татьяна Юрченко

👍