Ирина Иванова

Всем здравствуйте! Хотели бы вы работать, не выходя из дома? Я могу предложить вам работу в компании Орифлейм.

Ответы
Данил Буйлов

Здравствуй ,Ира! Я не хочу работать, не выходя из дома. Орифлейм -это секта...Я не хочу быть очередным втянутым в помадно-чистящюю авантюру))

Ирина Иванова

Вы ошибаетесь!!! это не секта! Я сначала думала точно так же)) но когда разобралась получше, то поняла! Это реальный шанс заработать денег, не прилагая максимальных усилий!

Данил Буйлов

Ирина , походу они тебя сломали и вынесли в Швецию твои мозги!!)))) Ира, опомнись , они 3,14 здуны задунайские каких свет не видовал)))

Ирина Иванова

Я рада, что у вас есть своё мнение по этому поводу!!! Но иногда лучше оставить его при себе, что бы выглядеть умней)))

Илья Кобзев

А я вам более выгодную работу в более щедрой по выплате компании.

Kwon Tibet's

нет спасибо! но могу тоже предложить работу на дому!

Александр Костромин

У нас уже не канает)))

Ирина Иванова

Очень жаль, сначала я тоже думала что это развод, но на самом деле это не так, можно сидеть дома и зарабатывать занимаясь сетевым маркетингом, т.е. можно приглашать людей в свою структуру. Люди будут брать косметику со скидкой и приглашать своих знакомых, а вы тем временем будите получать процент с товарооборота. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте Орифлейм, и я вам в этом помогу!

Александр Костромин

Я не об этом)) Уже не актуально у нас это))

Пошлое Не Вернуть

давай

Ирина Иванова

Возможности сотрудничества с Орифлейм:

1. При регистрации на сайте Орифлейм вы получаете возможность брать продукцию отличного качества компании Oriflame со скидкой 18% от цены указанной в каталоге + гарантированные подарки и тем самым экономить деньги и время т.к. заказываете продкукцию прямо у себя дома.
2. Вы получаете возможность подрабатывать в любое удобное для вас время, показывая каталог своим близким, родственникам, коллегам по работе, друзьям и т.д. получая разницу между ценой каталога и вашей ценой зарабатывая до 20 тысяч рублей в месяц.
3. У вас появится потрясающая возможность построить свой бизнес с минимальными затратами на его развитие, в удобное для вас время и с приятными для вас людьми, создавая резидуальный доход и беззаботное будущее.
Еще вы можете выбрать работу в Орифлейм онлайн.
В Орифлейм есть возможность зарабатывать не только на продажах косметики. Есть более прибыльное и выгодное предложение-это построение своей структуры и своего бизнеса занимаясь сетевым маркетингом .
То есть можно приглашать людей в свою структуру. Люди будут брать косметику со скидкой и приглашать своих знакомых, а вы тем временем будите получать процент с товарооборота.
Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте Орифлейм, и я вам помогу!

Пошлое Не Вернуть

Сколько мне полагается денег при вступлении. Если меньше 10 тыщ - смысла нету...

Ирина Иванова

Всё зависит от того сколько усилий вы будете прилагать, чем больше людей вы пригласите и зарегистрируете на сайте этой компании, и смотря сколько они потратят денег на покупку нашей продукции столько вы получите процентов с товарооборота. К примеру можно заинтересовать около 10 человек в нашу компанию, но толка не будет, если они не будут заказывать нашу продукцию! А можно пригласить 2 человек и они будут заказывать минимум на 5 тысяч рублей!