Оксана

Мечты из ЗАЗЕРКАЛЬЯ. Чмони БЕГУТ, а пропагандисты ВНОВЬ захватывают Украину за ДВА ДНЯ

Ответы
Master Roma Mamedov

...возможно еще два дня и это будет конец эпохи Российской империи..."У собаки спросили:-Почему лаешь?-Пугаю!-А почему виляешь хвостом?-Потому,что боюсь!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такой драп марш рф в обюосраных пидштаниках

Лю
Любомир

если не норм русские живите в своём гадюшнике

Оксана

весь мир гонит ото всюду руссню--никто не хочет с вами уродами иметь дело,после победы Украины сидеть вам в вашем гадюшнике,без спорта,без науки,без медицины,без культуры--рф-это выкидыш мировой цивилизации.И то что вы сейчас делаете и то,что вы блеете--все фиксируется,абсолютно и санкции с вас не снимут,экономическая удавка будет давить российскую гадину до полного обнуления.ЕС будет топить вас в вашей нефти и в вашем газе!Будете сидеть в вашей блевотной стране и жрать друг друга--это начало вашего конца!Мы живем у себя,а вы то чего говноеды полезли...А теперь по сопатке....рашка будет без армии,выбили гадине зубы!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да))) и на диване радуется многие)

Валерий Семенов

Всё идёт по плану...

Віктор Край

безсилие нарашке

Владимир Игнашов

истерика..))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Николай Смирнов

Точно.

Любовь Кочеткова

И что?

Оксана

🤣а ты что спала пол года,только сейчас очнулась от летаргического сна?!

Любовь Кочеткова

Оксан,почему все молчали восемь лет,когда убивали Луганск и Донецк?

Оксана

Так я не знаю зачем вы убивали 8 лет наших сепаратистов?А вот теперь им вообще конец--пообещал путэн карамельку за щеку...так теперь башка отлетит вместе с карамелькой--теперь им предателям нигде места не будет.

Любовь Кочеткова

Вы,там,вообще сума сошли что ли?Чё ты" несёшь"?Сколько получаешь за эту хрень?Оксан,не прокатит!Здесь(в России)не Путинская агитация!Мы получаем известия из первых рук.

Оксана

Да мне глубоко по кую что у вас и куда прокатит!Будем вас росскую мразь уничтожать,хотя вы уже уничтожены--руссню гонят отовсюду,рф выкинули из спорта,из музыки,из медицины,рашка-это выкидыш мировой цивилизации,готовтесь к репарациям,а экономическая удавка,затянутая на вашей экономике-не ослабеет до тех пор пока ее полностью не обнулит!Вот детка--такой он зловонный русский мир!И еще известия,которые вы получаете из первых рук,засунь себе туда,где у тебя кремлевский член!За сим,адьес амигос!