Александр Юрьевич Николаев

СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС!!!Назови меня лишний раз-"Русский"(кацап или москаль,)-,у меня только гордости прибавится.А назови еврея-"ЕВРЕЙ",или хохла -"ХОХОЛ",того и смотри,что тебе- в рыло вцепятся.Отчего такой перекос???

Ответы
Ал
Алексей

не всякого русского москалем называть естесственно. знаю, что многие евреи и хоххлы ни капли не обидятся, называй их одноименно. а перекос - хохла назови москалем или евреем - и реакция будет сумасшедшей, так что о перекосе надо у них спрашивать

Александр Юрьевич Николаев

Вот же-СВОЛОЧЬ!

Ал
Алексей

про меня речь? отрицать не буду

Александр Юрьевич Николаев

Да как можно?!?!

Tamara Lucika

нет никакого перекоса,евреи не обижаются на "еврея",мне лично не приятно слово "москаль".Всё зависит от самого человека...

Tamara Lucika

везде

Александр Юрьевич Николаев

Тут их навалом шляется!!!!!!!!

Tamara Lucika

и что?

Tamara Lucika

чем они тебе насолили?

Ar
Armourer

вывод -что им не нравится своя нация, 😄 а ведь хохол пошло от чуба который оставляли на выбритой голове.

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть!!!!

Константин К

Мне трудно ответить. Сам хохол, живу в Киеве...... В принципе, мне по...й, лиш бы человек был хороший.....

Александр Юрьевич Николаев

Вот и я о том же!

Белая Орхидея

не замечала... Приезжаю в Киев,слышу в свой адрес - россиянка,россияночка... шутим с друзьями называя их хохлами,в ответ только шутки....Не попадалась ни разу агрессия...

Константин К

Да, все мы славяне.... Поднимают сей вопрос те, кому это выгодно, или те, кому свою тупость прикрыть нечем.....

Тося Столярова

ты прав по поводу русских. Но не уверена. что хохлы обижаются на хохлов, а евреи на евреев

Возвращение Ангела

не правда...украинские граждане гордятся тем, что их назыают хохлами или хохлушечками...

Возвращение Ангела

тогда называй, а я буду улыбаться и просить ЕЩЕ

Lubov

Хохлушка я и есть хохлушка) Мне по барабану как меня назовешь, лишь в печку не ставь)

Александр Юрьевич Николаев

Вот это-по нашему!

Кайрат Тажбенов

Перекос называется --"великорусский шовинизм", подмеченный ещё Лениным.

Кайрат Тажбенов

Как понять где?

Татьяна Анатольевна

Судя по твоей аве - тебе не раз в "рыло" не только вцеплялись(шутка)....

Александр Юрьевич Николаев

Правду-матку режу!

Sebastian Pereiro

ахахаа Татьяна жжет . класс

Тамара Крайторова

Это и поддекст, и интонация...а то и чувство такта подводит...

Александр Юрьевич Николаев

А Дёргаться не надо!!!

Евгений Фомичев

ну кацап и москаль лично ине тоже гордости не прибавляют.

Александр Юрьевич Николаев

Да это я для хохолов дописал,а то они сидьно бесятся от вопроса!

Евгений Фомичев

А ВЫ ИХ НЕ БЕСИТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ЛОЯЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.

Евгений Фомичев

а что еще делать?

Лариса Эрязова

мне тоже интересно ПОЧЕМУ?......духовно нищие люди наверно

Дракон Иль

да их как не назови... С москалями не гутарим!

Марина Морозова

а еще африканца - негром, то вообще - труба)

Александр Юрьевич Николаев

Ну тогда ладно!

Слава Ярков

они все от русских корней произошли

Татьяна Петлёва

Ущербными они себя чувствуют...

Татьяна Петлёва

Буду стараться!)))))

Александр Юрьевич Николаев

Ну тогда ладно!

Ма
Маргара

я всегда в лицо говорю- хохол... а шо такое то?

Татьяна Петлёва

Ну они и правда нервничают почему-то.. Хотя чего такого?

Ма
Маргара

нервничают.. может не от этого7 может просто в туалет захотели?

Валерий Чернышков

от комплекса неполноценности

Марина Айсина(Воронина)

многие к этому так относятся

Людмила Иволга

сложно сказать в 2-х словах

Людмила Иволга

А в наше непростое время в нашей стране дураков так выгодно нынешнему режиму....

Ма
Марья

и я горжусь, что я РУССКАЯ.

Александр Юрьевич Николаев

Поздравляю!!!!!!!

Ма
Марья

спасибо