Александр Юрьевич Николаев

СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС!!!Назови меня лишний раз-"Русский"(кацап или москаль,)-,у меня только гордости прибавится.А назови еврея-"ЕВРЕЙ",или хохла -"ХОХОЛ",того и смотри,что тебе- в рыло вцепятся.Отчего такой перекос???

Ответы
Ал
Алексей

не всякого русского москалем называть естесственно. знаю, что многие евреи и хоххлы ни капли не обидятся, называй их одноименно. а перекос - хохла назови москалем или евреем - и реакция будет сумасшедшей, так что о перекосе надо у них спрашивать

Ал
Алексей

про меня речь? отрицать не буду

Tamara Lucika

нет никакого перекоса,евреи не обижаются на "еврея",мне лично не приятно слово "москаль".Всё зависит от самого человека...

Александр Юрьевич Николаев

Тут их навалом шляется!!!!!!!!

Ar
Armourer

вывод -что им не нравится своя нация, 😄 а ведь хохол пошло от чуба который оставляли на выбритой голове.

Константин К

Мне трудно ответить. Сам хохол, живу в Киеве...... В принципе, мне по...й, лиш бы человек был хороший.....

Белая Орхидея

не замечала... Приезжаю в Киев,слышу в свой адрес - россиянка,россияночка... шутим с друзьями называя их хохлами,в ответ только шутки....Не попадалась ни разу агрессия...

Константин К

Да, все мы славяне.... Поднимают сей вопрос те, кому это выгодно, или те, кому свою тупость прикрыть нечем.....

Тося Столярова

ты прав по поводу русских. Но не уверена. что хохлы обижаются на хохлов, а евреи на евреев

Возвращение Ангела

не правда...украинские граждане гордятся тем, что их назыают хохлами или хохлушечками...

Возвращение Ангела

тогда называй, а я буду улыбаться и просить ЕЩЕ

Lubov

Хохлушка я и есть хохлушка) Мне по барабану как меня назовешь, лишь в печку не ставь)

Кайрат Тажбенов

Перекос называется --"великорусский шовинизм", подмеченный ещё Лениным.

Татьяна Анатольевна

Судя по твоей аве - тебе не раз в "рыло" не только вцеплялись(шутка)....

Sebastian Pereiro

ахахаа Татьяна жжет . класс

Тамара Крайторова

Это и поддекст, и интонация...а то и чувство такта подводит...

Евгений Фомичев

ну кацап и москаль лично ине тоже гордости не прибавляют.

Александр Юрьевич Николаев

Да это я для хохолов дописал,а то они сидьно бесятся от вопроса!

Евгений Фомичев

А ВЫ ИХ НЕ БЕСИТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ЛОЯЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.

Лариса Эрязова

мне тоже интересно ПОЧЕМУ?......духовно нищие люди наверно

Дракон Иль

да их как не назови... С москалями не гутарим!

Марина Морозова

а еще африканца - негром, то вообще - труба)

Слава Ярков

они все от русских корней произошли

Татьяна Петлёва

Ущербными они себя чувствуют...

Татьяна Петлёва

Да ладно!! Люди как люди..))))

Татьяна Петлёва

Ну вообще да... Это у меня толерантность взыграла!)))))

Ма
Маргара

я всегда в лицо говорю- хохол... а шо такое то?

Татьяна Петлёва

Ну они и правда нервничают почему-то.. Хотя чего такого?

Ма
Маргара

нервничают.. может не от этого7 может просто в туалет захотели?

Валерий Чернышков

от комплекса неполноценности

Марина Айсина(Воронина)

многие к этому так относятся

Людмила Иволга

сложно сказать в 2-х словах

Людмила Иволга

А в наше непростое время в нашей стране дураков так выгодно нынешнему режиму....

Ма
Марья

и я горжусь, что я РУССКАЯ.