Оксана Рассказова

Ищу стих о войне: Мать ищет детей, находит их заброшенном сарае. Мать приносит им картошку и подсовывает под дверь, утром их находят замерзшими

Ответы
Владимир Зернов

Один пятилетний мальчик написал поэму о войне. Она начиналась: оружие стреляло прямо в жопу!

Рост

Странно как-то: почему она не забрала детей? Что за стих такой...

Helena Veselova

Фильм был с похожим эпизодом. С картошкой. "Помни имя своё"

Оксана Рассказова

Спасибо.

Нелли

Вы что там курите? Может отсыпете)))

Th
Theodore

В СССР всякое писали, лучше не читать

La Testa

не знаю.. не знаю...

Th
Theodore

Это фильм ужасов?

Георгий Клинцов

От картошки?

Галина

это к чему

Василий Тимощук

😡😢

Ел
Елена

😱