Елена Крючкова

Хочу послушать аудио книгу по психоанализу, нашла Зигмунда Фрейда, не очень занимательно. А вы какую аудио книгу посоветуете на эту тему? Отвечайте только знающие.

Ответы
Алексей Валерьев Сын

А книги не помогут....... Нужно живое общение со специалистом..... Моного знаний.... Больше самоуверенности.... Высокомерия.... И т. Д.... А результата..... Как решение реальных психоло6ичесских проблем...... Ноль.... Даже с минусом. Но вы можете мне и не верить... Ваше право.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Векторная психология куда интереснее

Alex Alex

А что там

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Новые "типы" личностей поделенные на векторы... Сангвиники, холерики -уже старье

Alex Alex

Это как с гендерами с ума сходят уже их куча

Алексей Валерьев Сын

А книги не