Cool Girl

Как защитить друга от негатива его несполнарузуму матери желающей ему смерти с помощью ч/магии?☹️🙄

Ответы
Маргарита Евсевицкая (Уланичева)

Объяснить его маме, чем это чревато и для него и для неё, автоматически попадает в ад, если не раскается.

Маргарита Евсевицкая (Уланичева)

Посоветуйте библию почитать, она наводит порчу на весь род: внуков, правнуков и т. д. В конце концов пусть посмотрит Битву экстрасенсов, там, когда разбирают истории все убийства происходят из-за того, что кто-то в роду колдовал, это самый тяжкий грех пред Господом, чародейство называется по Библии

Юлия К.

Колдует?

Cool Girl

да, себе во благо, а своим детям во вред☹️

Юлия К.

может ей любви и внимания не хватает от детей,вот она так своеобразно проявляет это

Cool Girl

Мозгов у неё не хватает! Завидует доходам сыновей, разбила их семьи, чтоб её спонсировали... теперь один сын полностью спился, другой тянется к рюмке☹️

Юлия К.

Уезжать от нее как можно дальше и прекратить общаться. У нас соседка без колдовства правда всех девушек сына гнобила, та бедная эта некрасивая, та не так с ней разговаривает, эта одевается как гулящая итог у парень алкоголик два развода живет с ней, теперь она наверное довольна.