Перцовская Ирина

И вообще лучший мужчина в моей жизни-это кот.Ласковый,нежный,мягкий,любящий,в меру наглый,а если много выделывается,его можно и тапком налупить

Ответы
Анастасия Дайлида

у меня тоже, только тапком я его никогда не луплю, потому что он самый преданный, ласковый и теплый, он меня еще никогда не предавал!

Елена Кавковская

Иными словами: чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные !

Валентина Хювенен

Согласна, но тапком не надо, моему достаточно пальчиком погрозить и грозно посмотреть

Gek Stormov

...ммм...а как же интимная сторона жизни? и с семейным бюджетом? он же альфонс....

Перцовская Ирина

даааааа только сейчас подумала об этом

Oksana Nezemnaya

ага))))и в постель пустить))))))))) а мне лучше мужчина настоящий!

Оксана Мещерякова

А спите потом спокойно??? Он же может и в морду вцепится!!!)))

Оксана Мещерякова

ДА, коты очень мстительный народ, если не когтями по морде, то дерьмом в тапки!!!)))))

Михаил Игоревич

Ты так с парнем со своим тоже походу так поступаешь))))

Владимир Смирнов

Ну на счёт тапка.СОМНЕВАЮСЬ!Да и меня вы не знакте! 😉

Игорь Беляев

Ну и я в гот кота родился! Только лупить не надо)))

Елена Ларионова

я вас поздравляю...Вы нашли вторую половинку!

Александр Родной

Совет вам да любовь!и счастья в ЛИЧНОЙ жизни!

Я С Марса

попробуй только! а вдруг кот тебя отлупит?

Я С Марса

да

Я С Марса

ну посомтри на мою аватарку:))

Я С Марса

отлуплю!

Ольга Прищепа

точно,рядом такой же пристроился

Ольга Прищепа

обожает сидеть рядом со мной,а его не замечаю,начинает орать и лупить лапами по ногам или спине,правда когти при этом невыпускает

Ольга Прищепа

А ваш как добивается внимания?

Ольга Прищепа

чем кормите,а то это унас больной вопрос?

Ольга Прищепа

может поддержать его вообще без еды дня два,как советуют,так жалко

Сонечка Cool

ну это вообще не мужчина ,а идеал!

Рокер Де Театрал

а как насчет секса? Тоже с ним?

Сергей Романов

зачем так агрессивно топкам

Ма
Максим

Тапком жестоко... надо битой)

Oleg Sekirchin

жаль что коты живут 15-20 лет

А.с.и.я Калilovа

Да есть люди лицемерные

Ксюшка Старостенко

Я искренне рада за Вас!

Елена Артюх

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!!!!!