Анжела Муратова

В Японии появилась услуга,, семья на прокат,, ) как относитесь к такому сервису?

Ответы · страница 2
Борис Толстошеин

а что входит в эту услугу?... поиметь жену...повоспитывать детей ремнем....послать тещу в Саудовскую Аравию?

Анжела Муратова

Семейные праздники, обеды, каникулы для одиноких людей

Борис Толстошеин

это как приглашение на корпоратив в незнакомый коллектив...

Анжела Муратова

Приглашённые играют свои роли

Анжела Муратова

Да)) у нас нет

Борис Толстошеин

наши могут и в табло настучать....

Анжела Муратова

Только повод дай) но думаю мы не на столько одиноки

Борис Толстошеин

ну...конечно не только наши...

Несу_Свет

После автоматов по продаже грязных трусов, или услуги платно полежать рядом, Япония уже ни чем не удивит.

Анжела Муратова

Ну да

Константин Дос

В Японии если родственники не против, можно и кусочек покойника съесть за определенное вознаграждение

Фаталист

нормально -борща пожрал пиздюлей получил и пошёл спать на диван 😹😹😹 ещё и деньги отберут

Анжела Муратова

Все по плану)

Фаталист

преступный мир волчьи законы 😹

Валентин Сазонов

Никак. У японцев всё не так, как у нас. Наверно, есть услуга муж или жена на прокат на одну ночь...😄

Василий Тимощук

кому то и нужна... если задуматься, и честно и серьёзно подойти к проблеме - очень нужная услуга...

Андрей Матвеев

смотред фильм у гих не прилично не иметь родственников и не поддерживать с ними отношения

Юрий Трущенков

Ха ! Наконец - то ! Я всегда говорил , что у них что - то с башкой . Так не верил же никто ...

Анжела Муратова

У них снегоочистители чего кроме этого))

Анжела Муратова

Хахаха))) это меня словарь поправил)))) к них много чего кроме этого

Юрий Трущенков

Японцы нормальные современные люди . Но мышление у них своеобразное . Я бы , например , не стал улыбаться куда попало в присутственном месте . А у них это - хороший тон . Устраивают писуары прямо на улицах в стенах домов . Носятся со своими самурайскими мечами .... Видел недавно изделие средневековое . Называется " Набор самурая " . Кинжал и палочки для еды . Всё в одни ножны укладывается . Ножны выполнены из кости , которая изрисована сексуальными сценами из жизни этих товарищей . Какая там семья напрокат ?! Они сами сдадутся напрокат кому угодно . Американцы этим давно уже пользуются .

Елена Захарова

Видела такое. У нас тоже желающие нашлись бы . Считаю детей так нельзя использовать.

Борис Козловский

все развивается... муж на час.. жена на час... вот и семья на час.. В Японии все на час..)))

Ирина Карпова

видела в передаче- оч иетересный сервис.практикуют на свадьбах, днях рождения и т п

Вася Куролесов

Класс....пришел...поел...с женой переспал...детей отшлёпал и.....время услуги истекло....

Анжела Муратова

Если денег хватит

Андрей Науменко

Плевать. Рыночек извращает людские отношения - эка невидаль, это цель капитализма.

Георгий Ламбоцкий

поддерживаю. можно принимать в малых дозах как вакцину дабы избежать заболевания

Алексей Пимяков

а ее цель . ааа вспомнил . девочка с мамой приходили и пошли гулятьв игровой парк

Вень Лаш

В Японии ещё и трусики девственниц в банки закатывают. Для любителей ароматов.

Анжела Муратова

Да ну!

Вень Лаш

В одной из частей док. фильма "Шокирующая Азия" все эти японские причуды хорошо показаны.

Романа

Интересно. Не представляю, как себя чувствует человек. заказавший эту услугу.

Анжела Муратова

Одиноко

Романа

Думаю, что в этой искусственной семье ещё более одиноко.

Виталий Жейц

Вот уже эти японцы...Всегда придумают что-нибудь экзотичное, навроде ИКЕБАНЫ!

Анжела Муратова

Одинокие они

Виталий Жейц

Одинокие- потому , что много работают и без отпуска на расслабуху!

Алексей Генералов

Никак, видимо у них ихние услады надоели, решили сами свои мозги перехитрить.

Людмила Тарвид

По-моему очень странно. А может быть это только слухи Откуда такие сведения?

Анжела Муратова

Радио