Мила Гончар

СКВЕРНОСЛОВИЕ ЭТО ПРОБЛЕМА ИЛИ НОРМА?

Ответы
Al
Alexc

это проблема для тех кто не может осознать что есть иные - для кого это норма. то-есть два вида ограниченных существ - у которых просто разные нормы и одни считают себя лучше других

Улугбек

Обычная МОРАЛЬНАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ, это... Кого этим можно наказать и по какому праву??? Лишь себя роняет человек перед детьми и женщинами...

Мила Гончар

Ваши комментарии всегда точны, интересны и интеллигентны! Спасибо, что отвечаете!

Серж)))

Это бяка!))) материться нужно к месту. Бывает что невозможно передать эмоции по другому. Но это ж не на каждом же слове!!!!

Таяна

Для кого-то проблема, а для кого-то - норма. Все мы разные и ситуации есть разные.

Мирослав Бороздин

для тактичных людей это проблема...для некультурных людей - норма....огорчает...

Мила Гончар

Спасибо за ответ! Выходит, что не культурных людей больше, А можно ли это исправить?

Златка Золотая

Это вред для самого человека, если эти слова подкреплены намерением.

Владимир Поваров

Если я называю вещи своими именами- это проблема, или норма?

Ев
Евгений

это большая проблема, которая становится нормой...

Мила Гончар

Как с этим бороться?

Ев
Евгений

бить бы их лопатой по губам, но не реально..

Мила Гончар

Да, действительно такой метод не подойдет.

Fedor Shkenev

Мы матом не ругаемся-мы мало разговариваем!😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда совсем не понимают это понимают сразу.

Ѻлегъ

ещё один крик души... это проблема, Мила

Николай Балакирев

Риторический вопрос, если вдуматься

Дядzя Валя

повод повыёбываться всем учавсвующим

Данин

Смотря что это слово подразумевает )

Георгий Клинцов

ДА У НАС В СЛАВЯНСКЕ ВСЕ МАТЕРЯТСЯ .

Мила Гончар

А Вы считаете это норма? Или это только в Славянске? Не проблема ли это всего общества?

Георгий Клинцов

КАК КАЗАКИ КУБАНСКИЕ ДА БЕЗ МАТА?

Мила Гончар

Так! Значит все таки норма! А как Вам такой вариант: Если с Вами будет разговаривать человек у которого со рта будут вылетать тухлые яйца, гнилые помидоры, тухлая рыба будете ли Вы с ним дальше общаться?

Георгий Клинцов

ДА НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ВЫ ЕРУНДУ.

Мила Гончар

Почему Вы считаете это ерундой! Я сравнила мат с гнилыми помидорами, тухлой рыбой. Правда неприятно? Точно так же и с матом. Может для Вас заматериться и норма, а тем кто стоят рядом, как они реагируют.? Особенно если рядом дети?

Сергей Кузнецов

Смотря при каких обстоятельствах...

Алекс Дол

В зависимости от обстоятельств

Наталья Савич

Проблема, других слов не знают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это диагноз.

Nikola Mahkov

-проблема!и даже горе!--😱

Зинъ Черн

Думаю, скоро, станет нормой