Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чем бодяжат бензин в России? Всю Карелию ехала на аварийке-пропала тяга в автомобиле. Хотите узнать какая АЗС?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

возможно и не бодяжили бензин на АЗС. раньше когда прибывала цистерна с НПЗ брали пробу на анализ и выжидали сутки и еще раз брали на анализ, если все нормально -разрешали продавать, а теперь сразу без анализов, а ведь при не правильной подготовке цистерны, через несколько дней содержащиеся вещества в емкости растворяются в бензине и результат плачевный

Павел Гришин

А фильтра? Тяга пропадает не только из за бензина.У меня из за глушака(катализатор) такая хрень была.Как будто кто то в зади держит...А помнишь фильм-классику Джентльмены удачи. Там мочой ослиной бадяжел один перец.Ну сама подумай,откуда в Карелии ослы...если только дву ногие

Павел Гришин

Здорово!!! Я то же со свербунчиком в плане по путешествовать. Я от Судака,влево-право шатался. И свой дельфиша был.Приплывал соленой тюльки откушать по утрам. Гурман. Маленький только.С руки ел. В этом году не вышло. Работа не отпустила и новоселье. В следующем в планах большое рандеву.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Красочно описАли)

Павел Гришин

Так сам как ребенок рад был и как тот дельфин резвился! Приятно когда природа к тебе не ээээээ спиной! Тупо люблю я её,природу то.Мать нашу....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так и есть, "Берегите природу, мать вашу!")))

Павел Гришин

У меня на счет по беречь все ок! За собой убираю и другим на вид ставлю.Вообще не люблю свинячущих. Огромное желание по пятаку настучать.

Александр Жук Эстония Таллин

Вторично приезжаете на азс наполняете красивый фужер ращбодяженим топливом ипредлагаете выпить до дна и обещаете больше его не беспокоить в противном случае ...многозначительно постучите бейсбольной битой по ладошке

Сергей Куралесов

ЛукОйл сто пудов))))) воды много в бензине. Мы как то заправили 40 литров и из них слили с бака 8 литров воды. Благо механический бензонасос стоял а не электро.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего себе( а я постоянно на Лукойле Не было проблем никогда.

Сергей Куралесов

Под Москвой поймали бензовоз Лукойловский...Он сливал топливо налево а его вместо высокоактанового бензина заливали какой то бурдой....И поймали его не на первой ходке а на двадцатой минимум. Случаев отказа двигателей после заправки валом...увы...Тут даже хороший бренд не спасёт.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Низкие зарплаты водителей бензовозов вероятно одна из причин

Сергей Куралесов

А вы уверенны что НИЗКИЕ?
средняя ЗП водителя бензовоза 45 000–55 000. С учётом того что он не ездит как тот же водитель автобуса ежеминутно.
Потом за вредность надбавки за опасный груз надбавки.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

контроль необходим, если поймали, значит работают. Сколько таких водителей бензовозов, которых не поймали(

Сергей Куралесов

О да......тут дал на лапу там поделился и - дальше сливай.....А не поделился то и попался. Круговая порука как была так и осталась. Так же как милицию в полицию переименовали а толку? провели чистку рядов...Но ничего не изменилось кроме ценника!

Александр Шебалин .

На сколько мне известно,с давних времён бензин всегда перемешивали с бензином,но у которого меньшее октановое число.К примеру раньше мешали 72-й,с 93-им.

Михаил Батов

Надо ездить на КРАЗе, землячка, желательно, трёхосном. Медленно, но все уважают и заправляться можно из ближайшей канавы...

Sergey Big Bear

Не,на хрена мне сраная Карелия,полечу к друзьям в страну Суоми,рыбу ловить.ЕС такого бл.....ва,как в РФ нет и быть не может.

Влад Потолуй

Маленький, но свой житейский опыт
мне милей ума с недавних пор,
потому что поротая жопа –
самый замечательный прибор.

Дмитрий Федосеев

Да доехали бы до ближайшего автосервиса и слили бы бензин, бензин на экспертизу и счет за ремонт и т.д. компании АЗС.

Кот Макси

Нормально. Мне там нечего делать А попасть можно везде. На мой вопрос НЕ отвечай - ничессна! 😀 🌹

Виктор Ваньков

По недавнему отчёту для Путина,таких АЗС по России 60-70%...проверили,отчитались,а изменений никаких...

Татьяна Козурова-Хижняк

См. фильм "Джентльмены удачи", там Василий Алибабаевич подробно инструктирует чем бодяжил бензин

Роман Демирчиев

Сам мучаюсь, вчера топливную мыл… просто емкости никто не моет вот фильтры и засераются…

Елена Пимшина

Знаю)) Именно по этому на АЗС запрещают наливать бенз в прозрачную пластмассовую тару))

Sm
Smotra

Машину на деагностику. Тяга не только из за бензина пропадает.

Елена Пимшина

ага. у меня просто турбину оторвали))

Булат Тугельбаев

Бодяжная наверное)) Стараюсь заправлятся на одной заправке, но в дороге всякое бывает

Дядя Сирожа

я проехал 2,5 тыщи кило. заправлялся на всякой неизвестной фигне, нормально все.

Дядя Сирожа

движок жив?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ошибка висит-завтра к своему механику на диагностику, посмотрим, что скажет профессионал

Дядя Сирожа

чекинжайн?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там значок двигателя горит плюс значок системы против заноса, и еще периодически выскакивали три буквы(сейчас точно аббревиатуру ее помню) типа С..

Дядя Сирожа

чекинжайн значит

Татьяна Швецер

Такая же беда,только полетел бензонасос,небось Лукойл, только не в Карелии)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лук пока ни разу не подводил, это Сургутнефтегаз в Новгородской обл

Татьяна Швецер

Понятно ,на такой не заправляюсь,буду иметь в виду )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Удачи на дорогах)

Татьяна Швецер

Спасибо! И Вам)

Я Счастливая

Была такая же история. Блин, не ромню, у нас роснефть какая то была что ль.

Ты Против Че

Солярой бодяжат

Я Счастливая

Паразитыё машину же испортят

Ты Против Че

Так и водой не гнушаются, так что электромобиль спасет

Lаzy

Э о повсеместно на территории бывшего Союза. Бодяжат, чемхотят. Сволочи

Ирина Отставнова Кочнева

не знаю. Каждый раз на заправке,думаю .Удасться ли дальше ехать