Анна Зайчик

Зачем кому-то что-то доказывать? Это ведь ваша личная жизнь, а не чертова теорема по геометрии.

Ответы
Анатолий Шарабок

Есть такое высказывание, Если надо доказывать, то лучше не доказывать... Только не надо путать с элементарным пояснением... Мало ли кто и что недопонял, недооценил... Да просто имеет свое мнение...

Мишаня )))))))

А если ребёнок лезет в розетку,то стоит доказывать ему ,что его убьёт или это его личная жизнь?

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

учиться это одно потому что надо . доказывать в жизни будешь только себе что ты что значиш

Alexander Volkov

как ни странно и как не хотелось бы но доказывать придётся неоднократно и постоянно

Альфия М-Г

Я никогда никому ничего не доказываю (если,только на спор,но это не бесплатно хи-хи)

Валентин Щепкин

доказывать стоит ))близким своим иногда приходится, что бы развеять сомнения ))

Андрей

согласен! именно поэтому я никому ничего и не пытаюсь доказать.

Наталья Викторовна

А что это за теорема???? Не знаю такой... :?

Ищущий Странник

в жизни иной раз приходится доказывать

Вера Бирюкова

а я и не доказываю не нахожу нужным!

Лариса

согласна))))))))))это-оксиома)))))))))))))))

Ivan Kolomenckiy

хочется найти единомышленников

Alexey,D

общество диктует свои правила..

Татьяна Данилецкая

правильно,я то же так считаю!!!

Александр Машков

доказывать не кому не надо

Виталий Мурахтанов

молодец так и должно быть

Оксана Гаврилова

Точно! Не доказывайте!

Сергей Шарыпов

всё так зайчик

Анна Зайчик

А что тут такова?