Са
Саня

Любишь отдых на природе, с палаткой, рыбалкой, друзьями?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Можно и без рыбалки 😉 да и что такое "отдых"? надо просто жить. Когда погода хорошая и твари не кусают - в палатке хорошо, в остальное время лучше более комфортное убежище.

Валерий Баранов

Ез! Рюкзак сзади, паратка под клапан, рюкзак девушки впереди, чтобы искривления позвоночника не было. И ... вперед по шпалам, а лучше без нх. Сорок км. так себе, прогулочка.

Валентина Шанаева

Люблю, но без друзей. Уезжаю на велосипеде куда глаза глядят и собираю что поспело. А друзей брать с собой не люблю - чтобы никто над ухом не ныл...

Яна Кушнеревич

с палаткой иногда, с рыбалкой люблю. С друзьями по случаю. Иногда просто хочется умиротворения, а иногда семейного отдыха

ОК
Ольга Ким

нет, потому что там комары, заболит спина от долгого сидения с удочкой - а друзья напьются и вези их потом пьяных домой...

Чудо-В-Перьях

Краски взял? ВЗЯЛ......Мольберт взял? ВЗЯЛ........Политру взял?....... Я думал по литру мало будет, взял по два....))))

Ва
Вадим

Люблю природу люблю рыбалку но в палатке комаров кормить ..есть более комфортные вещи ..авто дом например

Зяма Кулякин

кто ж не любит.. про девушек только не забывай.. а то правильные пацаны в этом деле не выручат)

Cветлана Подопригора

Отдых на природе люблю, но без палатки. Ночевка в палатке - это не мое. Слишком люблю комфорт.

Мария Кононова

да,это определённо интересно,так как твоя голова отключается от всех этих забот,проблем

Стёпа Тараканов

да, это одни из лучших дней моей жизни) только вместо рыбалки в пляжный футбол играли)

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

конечно люблю, все лето я только и отдыхала на природе с палаткой, рыбалкой, друзьями

Анна Л.

Все, кроме рыбалки очень даже. А рыбу не люблю и удовольствия от рыбалки не разделяю.

Геннадий Щегульный

Да,Кларочка,золотце.Жаль,что нужно много спиртного.Лапочка,какая ты симпатичная!

На
Ната

на природе в кругу друзей у костра в дали от городской суеты.что может быть лучше

Туяна Будажапова

нет,я люблю на турбазе,с номерами благоустроенными,с семьёй и катером напрокат.

Татьяна Литвинова

Это даже не обсуждается ))) Что может быть прекрасней палаток, рыбалки и друзей!?

Irina Pochepec

Да, только редко получаетс выбираться! Ещё лучше на катере на месяц вниз по Оби!

Анастасия

люблю отдых на природе с друзьями с активными играми, с шашлыками, без рыбалки

Дива Дива

С палаткой не люблю, мне комфорт подавай: горячую воду, душ, шёлковые простыни.