Марина Молчанова

Не то что бы это вопрос. .. Вообщем, люди сколько вы будете ныть? Сколько можно видеть сопли , слюни!!! ? Бросил, разлюбила, изменил и тд. Неужели ваша жизнь настолько скучна,что вы тратите её на пиздострадания?))

Ответы · страница 2
Алла Лазарева

и не говори...сами придумали...а ломать больно

Марина Молчанова

ну вот девушка со мной согласна)) , а то все злые такие и правильные.. трэш вообщем

Алла Лазарева

живут в раковине...бояться океана☺️

Марина Молчанова

я бы сказала живут в океане и боятся его же))

Виктор Аншаков

блин у меня ведь оно тоже было.. Вот я дурак)

Виктор Аншаков

об этом я не думал☺️.. Ну да так то пофигу была не была))

Марина Молчанова

хороший настрой) так держать💪

Виктор Аншаков

Спасибо).. И тебе не унывать!!!☺️

Виктор Аншаков

Всё я спать пошёл, Спокойной ночи тебе! Приятных фильмов))😉

Марина Молчанова

Спасибо и тебе доброй ночи)

Death's Bride

у некоторых душа просто привыкла грустить

Death's Bride

ну есть безбашенные позитивные а есть меланхолики как готы или эмо

Марина Молчанова

ой - ой)) готы и эмо - это лишь направление в музыке и стиле одежды. они никак не связаны с слезливыми подростками, режущих себе вены . Эмо - это музыка прежде всего . Готика - изначально ,это стиль 15-16 вв в архитектуре, ну а потом и в стиле одежды( ещё это называют викторианский стиль). Эти люди флегматики, но не дипрессоидные бакланы

Марина Молчанова

я повторюсь, что эмо культура и депрессивные бакланы - никак между собой не связаны. Эмо - от слова эмоции. То есть это и радость ,и смех, и слёзы, и гнев. Но только не депрессия!!

Death's Bride

ты не знаешь что эмо это состояние души?

Марина Молчанова

я не буду тебе доказывать обратное. Я с самого детства занимаюсь музыкой. И про все направления рок музыки и культуры с этой музыкой я очень хорошо знакома

Сергей Павлов

это сущность людей,чему тут удивляться.

Марина Молчанова

не всех) есть ещё жизнерадостные и счастливые люди) здесь я уже троих нашла

Сергей Павлов

конечно есть,только плакс намного больше.

Мария

🖼

Егор

Пиздострадания - это святое))))

Даниил К.

Слышь,ты че такая дерзкая,а?)))

Марина Молчанова

жаль вот нельзя музыкой дополнить твой восхитительный комент)))

Даниил К.

Хе-хе,прокрути ее в голове)))

Марина Молчанова

уже сделала)) сразу как ты написал😂😂😂

Даниил К.

Значит чо,реально дерзкая,как нам нравятся! давай,придумай еще что-нибудь в том же духе,поржём!)))

Марина Молчанова

я не для смеха ради писала. И развлекать я кого то не намерена)

Даниил К.

Ах,как жаль!) но все равно,получилось весело

Realistka

какая изящная словесность..

Марина Молчанова

дело ведь не в изящности слов ) другим словом обозвать совокупность жалости к себе, извините. я не смогла.

Елена

верно только не матом..

Шаман

Типичная беларуска 🙂

Марина Молчанова

такое мнение может быть и японца и американца)

Шаман

да нет, вы особенно отличаетесь.

Живое Тело Мертвая Душа

Точно, заебали уже

Темный Ангел

Противно когда женщина ведёт себя как мужик,впрочем чем сосуд заполнен то с него и льется

Марина Молчанова

Ммм, как высоко сказано. Я лишь побудила людей не падать духом, а вы на личности переходите)

Темный Ангел

А где вы тут увидели что б я на личности переходила?я лишь сделала вывод по написанному тексту

Марина Молчанова

"чем сосуд заполнен то с него и льется" или я ошиблась? Неправильный вы вывод сделали, сударыня) Хотите на возвышенной манере пообщаться - давайте.

Марина Молчанова

о как)) ну что ж - 😀

Андрей Морозов

Вообще все хорошо

Андрей Морозов

Очень!) Что ныть то?!) Жизнь прекрасна!)

Марина Молчанова

ещё один человек со мной солидарен)) Слава Богу, что не весь ещё мир помешался ))

Алек Сандр

бомбануло?)))

Марина Молчанова

нет. я типичный представитель своего знака зодиака

Се
Сергей

пиздо..что?

Се
Сергей

тебе б психологом работать (раздавать живительных пиздюлей за сопливые пиздострадания)

Марина Молчанова

если ко мне обратятся за помощью, то обязательно раздам)

Се
Сергей

😄 опасная та барышня

Ольга Витвицкая

мдаа...

Ольга Витвицкая

так сопли часть нашей сути...

Марина Молчанова

сопли или уныние , это не суть человека , это его реакция на ситуацию.Только выбор определяет человека как личность.

Ольга Витвицкая

мы не выбираем когда поидут сопли. это определяет наш мозг и эмоциональное состояние...

Марина Молчанова

мозг, эмоциональное состояние. печень, сердце, почки - это и есть мы.

Ольга Витвицкая

и я об этом) в жизни нужно почувствовать все эмоции...и сопли тоже. это моё мнение.