Сергей Ковалев

У моего губернатора,около 800000000 руб дохода в год.В кардиологический центр нужен аппарат стоимостью 45000000 руб.Сможет ли ГУБЕР,помочь людям (реально) с больным сердцем?

Ответы
Викуся Мояк

нет он не потратит свои деньги на ерунду а 800000000 он в год заработывает ас в году 12 месяцев, получаеться если в месяц он зарабатывает 66000000 значить если он купит этот аппарат за 45000000, ему останица 21000000, а ему же не 1 такой аппаврат прокупать сто пудова, тоесть вашь губернатор останица нищим!!!

Тюльков Алексей

Конечно, Если люди с больным сердцем сами будут избирать губернатора (реально)

Оксана Коленченко

Вопрос из области фантастики!!!!!!!!!Хотя..............Как знать.КАК ЗНАТЬ********************

Сергей Ковалев

ни как не знать...не даст он ни х..ра

Оксана Коленченко

Какой вопрос,такой ответ********************************

Александр Френк

Считать чужие деньги не стоит, но лично я бы и больше на это потратил.Но увы...

Татьяна Вожжова

когда стучишь, тогда и открывают. Попробуйте, может получится

Наталья Ермолова

нет конечно, разве губернатор отдаст деньги для народа

An
Anastasia'

ну если он не эгоист или жадина,то да-наверное

Юлия Корсакова

конечно, только вряд ли он сделает это

Юлия Павлова

зависит от того, какой он человек

Алексей Гомзяков

Может если не будет жадничать...

Кристина Яковенко

сможет,только он денег не даст

Жанна Зарецкая

сможет если это его близкие

Саидахрор Давлатходжаев

нет ему наплеватьна других

Марина Ременюк

Невыполнимая задача!!!!

Анна Никулина

ага! держи карман шире!

Людка А.

если нормальный, то да

Светуля Нам

ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ТО ДА.

Геннадий Храмов

а захочет ли он делиться благами своего труда с больными людьми

Светуля Нам

У НЕГО НПАЕРНОЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ И СЕРДЦЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧЕМВ НЕТ?

Татьяна Главацкая

Конечно может!!!

Ta
Tatiana

нет. это мечиы

Е!
Елена !!!

ждите