Игорь Ватник

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА КВАРТИРА В МОСКВЕ, ДОМ НА МАЛЬДИВАХ, ДОМ В ИСПАНИИ, КВАРТИРА В ПАРИЖЕ И В НЬЮ ЙОРКЕ..ЭТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА - БОМЖ ?

Ответы
Км Спорт Склад ...

С Испанией , всё очень сложно. Сегодня там есть дом , а завтра может не быть . Если вдруг полиция решит, что ты не можешь объяснить происхождение денег на которые ты его купил . Прежде ,чем приобретать имущество в какой либо стране не плохо бы узнать ее законы, а то и впрямь можно стать бомжом

Слава Касьянов

Да таких сейчас бомжей плодятся с каждым годом, раком не переставишь. А все почему, да потому, что кризис проклятый. Жаль, конечно. Пусть, бедненькие, доживают, как могут. Социальная помощь может и помогла бы, но сама бессильна.

@tamara @

Скорее всего да. У него становятся мозги набекрень от такого изобилия жилья. Не может определиться куда бы ему податься, вот и получается, что без определенного.😀

@tamara @

🙂

Мирослав Бороздин

как можно жить по четырём или более адресам? даже если по два дня в каждом, то через год эта карусель надоест...а прислугу , обслуживающий персонал содержать???

Екатерина Щербакова

Конечно БОМЖ! Ему помочь надо скинуться кто сколько может и желательно побольше чтобы смогли! Перелеты то дорогие!!! Да и жить на что то надо!

Игорь Ватник

ТАМ ГДЕ ПИШЕТЕ ОТВЕТ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ СМАЙЛИК. КЛИКНИТЕ НА НЕГО. ВЫБЕРИТЕ КАРТИНКУ И НАЖМИТЕ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Игорь Ватник

НУ ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ !👍

Екатерина Щербакова

Благодарю за плечо друга!!!

Александр Белов

прикольно нет это счастливый человек как и я только у меня кв в италии во флоренции и в порече в хорватии дом и яхта и москве элитное

Вика

Совершенно верно. Из Москвы он уедет и продаст квартиру, а за границей у его отнимут имущество и станет он самым настоящим бомжом.

Анатолий

Обычно, "определённое место жительства" в паЧпорте пропечатано... (это такая "книжечка", которой у бомжей нет по определению)

Александр Шпак

Это не человек. Это аллигарх, есть такой класс животных, относяшихся к тугодумающим млекопитающим из подкласса приматов.

💀Жека💀

Нет, он легко может определится с местом жительства, просто он живет и имеет выбор в отличие от остальных.

Игорь Ватник

А Я СЧИТАЮ -БОМЖ !

💀Жека💀

БОМЖ ЭТО ТОТ КТО НЕ ИМЕЕТ ЖИЛЬЯ !

Игорь Ватник

А КАК У ЭТОГО ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА?

💀Жека💀

ДА ЛЕГКО! МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО ОН ВО ВСЕХ ДОМАХ ЖИВЁТ!

Valentin Garmanov

Депутат МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА-дума

Ася

До развала СССР, слово бомж, я и не слышала, а теперь, очень распостраненное.....хорошо живём.........

Дв
Дванов

нет. это значит что деньги он зарабатывает, в основном, рассказывая как надо любить Родину)

Наталья

мне только не понятно зачем ему столько?Может он в аренду сдает и от этого получает деньги?

Larisa Graur

Неее это человек или хорошее наследство получил или обворовал очень крупно кого то

Larisa Graur

Ага😂😂😂😂😂

Галина Лузина

Скорее: Оказался в нужном месте и в нужное время и с совестью у него всё в порядке!

Игорь Ватник

ТАК ЭТО ВСЕ-ТАКИ БОМЖ?

Галина Лузина

Далёк от бомжа!

Алла Ларичева

Это человек, который зажрался, надо продать половину и помогать больным детишкам

Алла Ларичева

Вот такое ха-ха;)))

Галина Семенова

Хапуга скорей. У обычного человека не может быть столько, а этому надо прятаться

Проехали

Если он нигде не прописан, то конечно бомж и поймать-отловить его очень трудно

Ольга Пичужкина

ВОТ!!!А Я ВСЕГДА ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ЭТОМУ НОВОМОДНОМУ ОПРЕДЕЛЕНИЮ СМЫСЛ!! ВО!!

Виктор Шаламов

Нет. Это значит ворюга со стажем. И будущее у него незавидное. Всё отберут.