Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

МОСКОВСКИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПУТИНА
Муниципальные депутаты московского муниципального округа Ломоносовский обратились к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку. Они считают, что для благополучия страны необходима сменяемость власти, и отмечают, что после второго срока Путина "всё пошло наперекосяк". Протокольное решение депутатов об обращении к президенту выложено на официальном сайте округа.
В своем обращении депутаты подчеркивают, что агрессивная риторика Путина и его подчиненных отбросила Россию в эпоху холодной войны, что удвоения ВВП не случилось, минимальная зарплата не выросла до заявленных показателей, из России массово уезжают умные и работоспособные люди, а обещанной стабильности нет и в помине.
В этой связи они просят президента покинуть занимаемую должность. "Ваши взгляды, ваша модель управления безнадежно устарели и препятствуют развитию России и ее человеческого потенциала", – пишут муниципальные депутаты.

Ответы
Юрий (Челябинск)

Вам что в Казахстане не живётся спокойно, какое ваше дело ? Мы не требуем отставки казахского правительства, сами у себя дома решайте и мы как нибудь без вас у себя разберемся. Или вам не терпится в состав России чтобы поучаствовать в наших делах? Тогда надо проводить референдум и решать, а уже после этого будете бибикать про Путина.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не твоего ума дело

Юрий (Челябинск)

Да ты что? Ты кто такая чтобы мой ум оценивать? Сиди в своей дыре и не бибикай

Влюбленный В Жизнь)))

Юрий за то вы суйоте нос везде .. а почему!? Типа такие миротворцы?)))

Юрий (Челябинск)

Везде это где? По нашим границам?

Влюбленный В Жизнь)))

В Украине.. в Молдавии.. В Армении.. В Грузии в Азербайджане.. В Беларуси и т д

Юрий (Челябинск)

Ну то есть на границах нашей страны, про Армению и Азербайджан там наши выступали посредниками на мирных переговорах и своих миротворцев на линии разграничения поставили.

Чанга Чунга Чунгович

👍👍👍 Молодцы. Смело, однако.
Редкий случай. Они, наверное, не боятся, что их начнут преследовать за не сданную в школьную библиотеку книгу и посадят за это? Или за что-то ещё?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Молодцы конечно, Питерцев закрыли и они всё же это сделали

Чанга Чунга Чунгович

Да это уже почти у всей страны такое мнение. Надоел путин всем до чёртиков.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и слава богу

Ѻлегъ

Жанна, эти "депутаты" поддались пропаганде противника ... более того, их уже вызвали в следственные органы МВД (заметь, не ФСБ) для дачи объяснений

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

противника?)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

ну да ...не врага же, Жанна. войны, пока, нет. нет и врага 😍🤷‍♂️

Александр Трященко

Какая на агрессия? есть угроза со стороны штатов на территории Украины. Вовка ликвидирует эту угрозу. когда опухоль хирург её вырезает.

Ол
Олег

есть протокол, где чёрным по ясному написано, как должен действовать несогласный... а вонять у себя на кухне каждый умеет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://molomonosovskiy.ru/ увы тут вы ошиблись, всё официально

Ол
Олег

я вот как раз щас работаю над темой верифицированности доступной информации...

Блуждающий В Темноте

видимо ВВП избираться не пойдет но будет выдвигать своего кандидата а протокольные депутаты досрочно уйдут в отстой

Юрий Онохов

Жанна, а тебе то какое дело до Путина? Ты же живешь в другом государстве,вот и беспокойся о проблемах своих

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне есть дело, и не тебе мне указывать о чём мне беспокоится

Юрий Онохов

Понятно Параноя у тебя ,девочка.Совет: не суйся туда ,где без тебя разберутся

Виталий

Разваливали великую страну 30 лет. А теперь хотят воскресить за 3 дня. такого не бывает.

Сергій

Так это из за них росгвардия сегодня мкад перекрыла? Неужели тоже упекут за решетку?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Питерских упекли, подождем

Сергій

Думаю и этих упекут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже так думаю, шлепнул бы его уже кто и дело с концом

Сергій

Был бы лучший вариант для всех

Crazy Snowman

Они только заметили, что пошло наперекосяк. А надо было заметить в 1998-м году!

Саша Максименко

а они имеют на это полномочия ? вот по этому я уважаю ИВ Сталина !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вообще-то их выбирает народ или я что-то не понимаю

Саша Максименко

их выбирает округ ! а президента ВСЯ страна ! и каждая деревня может выбирать себе председателя но губера выбирают по другому ! а президент не их уровень !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ахахаха ты ещё скажи что выборы у вас честные

Саша Максименко

самое большое заблуждение демократии это что нам позволяют выбирать себе правителей ! М Твен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) господи, да бог с вами

Саша Максименко

собрались какие то вороватые чиновники пригорода и решили что они палата пэров 😂

Ст
Старый

Да тебе то до того какое дело? Тем более что не в их это власти...

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё больше будет таких после как Херсон упадёт! ( через неделю)

Влюбленный В Жизнь)))

Да) приветик)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет) как ты?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо всё хорошо)) ты как?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже хорошо)

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично! Я рад)

Анатолий

Московские муниципальные депутаты это далеко не вся Россия

Go
Goosha

Это уже вторые,на днях питерские письмо такое же написали

Go
Goosha

Страх начинает пропадать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и слава Богу

Go
Goosha

После того как украина осводит херсон,осмелеют еще больше

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дай Бог им нужна поддержка и со стороны Россиян тоже

Лоуренс Аравийский

Да ну? В субботу и не такие новости можно сочинить спьяну

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вот и правда

Лоуренс Аравийский

Понимаете, ваше честное слово здесь неуместно...Мы ж не знаем друг друга

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я и его и не давала вам, гугл в помощь

Лоуренс Аравийский

Прям кинулся искать глупость, которой нет.
Хоть бы кто врал правдоподобно! 😀

Ирина

на переправе коней не меняют.ослы не понимают этого

Кот Бегемот🇺🇦

Прохавали.....безглуздя ціеї справи....наконец то.......

Alex Dark 🇷🇺

хер нарисовать чтоль, вы Питерских плохо знаете

Аламути

Похоже, перепились в пятницу... Это нормально.