O X A N A

Когда видите на бутылке с растительным маслом надпись "Не содержит холестерина!" - смело покупайте это масло! Также смело покупайте любое другое, на котором нет такой надписи. Ведь в растительном масле, априори, не может быть холестерина. А какие вы знаете-помните хитрые уловки маркетологов, которые увеличивают продажи или на которые вы попались?🙂

Ответы
Алексей

один раз пришли две девушки домой продовали ножи кухонные которые невозможно затупить ......но если куплю прямо сейчас то в подарок супер точилка я сказал - а зачем точилка они же не тупятся ....поржали вместе они ушли

O X A N A

Прекрасный пример))))

Алексей

ну какой вспомнил

O X A N A

🙂

Товарищ Товарищасухова

Не стоит так печалиться. - Ага! ))
И не запугивать страшилками напрасно массы.
Сегодня даже у самих чертей рога, -
На половину, даже больше, - из пластмассы.

Товарищ Товарищасухова

Пишу и вас. 🌸

O X A N A

Сочту за честь!)))))))))

O X A N A

Доброй ночи!)

Товарищ Товарищасухова

Доброй ночи, Оксана! 🙂

Вя
Вячеслав

знаю на мясе воду добавляют и замораживают, если мясо в магазине как кирпич заморожен , значит прокачан водой, для надбавки массы то есть кг

O X A N A

И с рыбой тоже самое.

Вя
Вячеслав

еще знаю дату меняют или удоляют

O X A N A

Еще колбасу подсолнечным маслом натирают от плесени.

Вя
Вячеслав

еще на весах под квадратом магнит ложат, чтоб кг набивал

Slavisha Barkovic

Мяч из натуральной кожи-никогда не покупайте такой ибо кожа впитывает влагу,будь то дождь, роса или пот.Покупайте только поливинилхлорид.

O X A N A

Спасибо! Буду знать))) А у меня есть фото из Карелии. Я сижу и смотрю на заброшенный цементный завод. Сейчас поставлю её для Вас)

Slavisha Barkovic

Ок.А здесь как можно фотку покпзать собеседнику.Я не знаю.

O X A N A

Вот, поменяла просто)

Slavisha Barkovic

Странные,конические трубы.Впервые вижу.Сильно конические.

O X A N A

Это в Рускеале (Карелия). В года 30-ые может быть он строился? Нужно посмотреть

Изя Моргенштерн

🖼 Не смог мимо пройти, не каждый день выпадает возможность ощутить тот самый вкус...

O X A N A

О!!!! Отлично!!! Вам приз!!!)))))🏆

Изя Моргенштерн

С благодарностью принимаю. )

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Валерий Моцаков

90 % вовсей продукции поторой пользуемся это обман и фальшь-это их нажива на нашем здоровье ! Поверьте мне !

O X A N A

Верю. А что делать?

Валерий Моцаков

Выявлять и не молчать !

Николай Бочкарёв

Одна поправка: маркетологи верят, что эти уловки увеличивают продажи, но они не увеличивают продажи. ))

O X A N A

Веры маркетологов недостаточно. Есть отчеты, строгие и сухие цифры. И растут продажи, еще как. Игра на малограмотности и доверии.

Николай Бочкарёв

Какие "строгие и сухие цифры" покажут причину, по которой человек решил что-то купить?

O X A N A

Самый простой пример: запускается реклама, затем сравниваются продажи с предыдущими периодами и с последующими. Оценивается динамика.

Николай Бочкарёв

Для научного подхода недостаточно. Откуда вы знаете, что купили какой-то товар в результате рекламы? Покупать могут по разным причинам, и динамика может меняться независимо от рекламы.

O X A N A

Я не собираюсь вам ничего доказывать. Николай.

Николай Бочкарёв

Да мне-то ладно. Плохо, что вы сами верите, не требуя доказательств.

O X A N A

Вы за меня-то не беспокойтесь, хорошо?))

Михаил Цыбулин

Не покупайте...Рафинированное масло-это масло прошедшее очистку...И это не априори...Бензин...

Аркадий

Вот щас идёт реклама йогурта с кусочками фруктов, который можно пить через ТРУБОЧКУ!

O X A N A

)))))))

Владимир Игнашов

кстати ...холестерин вырабатывает наша собственная ....печень ..)))😆 😆 😆

O X A N A

Да, я знаю. И с животными жирами.

Владимир Игнашов

вот именно ..))

O X A N A

Но вопрос не об этом)

Владимир Игнашов

я понимаю..потому и не читаю вовсе .. рекламу..))

Дв
Дванов

покрашенные губки и подведенные глазки) всю жизнь на этот прием попадаюсь((

O X A N A

Да, я в этом смысле вполне осознана,)

Дв
Дванов

осознал сознанием осознанность !)

O X A N A

Игорь Иванович, а можно я Вас в друзья добавлю, а? Жаль будет потерять))

Дв
Дванов

а добавляйте! АНАХО))

O X A N A

Барабанная, не побоюсь этого слова.......нет, я очень боюсь этого слова...., ну да и ладно, ДроБь!

Niherasebeblia

надпись на всём спиртосодержащем-"этил-яд"! точно можно покупать для пития!

Неизвестный Неизвестен

Много. В том числе все что связано с холестерином или его удалением.

Yts - 62

Ну, например, "Бекон без сои". В каком месте она там может быть?

O X A N A

Да, пожалуй, ни в каком)))

Татьяна Байганова

так как холестирин вырабатывается в нашем организме сам

And Dtch

Поваренная соль, "Не содержит ГМО", купил ради упаковки)))

O X A N A

Да! С ГМО сейчас развлекаются все, кому не лень))))

Я С Марса

не покупаюсь, я традиционно горчичное использую)

O X A N A

Ого, всегда? И жарите на нём?

Я С Марса

у него температура дымления - 254 градуса... у нерафинированного масла! ))

O X A N A

А как вы пришли к горчичному маслу?

Я С Марса

случайно попробовал.. мне очень вкус нравится, на горчицу не похож... ароматное оно)

O X A N A

Кунжутное еще очень полезно.

Я С Марса

горчичное стоит порядка 100 руб. за литр)

O X A N A

Спасибо, попробую))

Дядzя Валя

ну што в мороженном есть кокосове масло

O X A N A

Пальмовое может?

Дядzя Валя

ой..пальмовое да!

O X A N A

)))))) Кокосовое - наружно активно применяют. Внутрь - реже.

Сергей Павлович

Я не попадался, но уловок видел много!

Сергей Павлович

Будем считать плохая погода на этом закончилась!

Сергей Павлович

А если не секрет почему решили перебраться к нам?

O X A N A

Хорошо бы...))

Сергей Павлович

так и будет!)))

O X A N A

🙂 🤝 🙂 Спасибо))