Райхон

В 1955г. в каком городе? и на берегу какой реки? был открыт памятник отважному русскому путешественнику- Афанасию Никитину.

Ответы
Николай Верниковский

в Твери на набережной Волги

Райхон

Готовимся Петю встречать? Спасибо!🙂,

Николай Верниковский

а как же. начинается 28 января...

.... Реус

На Енисее.

Райхон

нет.не путайте .Ермака с Афанасием Никитиным.)))

.... Реус

А, точно, он же больше на юго-востоке странствовал.

.... Реус

Тогда, думаю, на речке Инд. Или Ганг. Он же в Индии побывал.

Райхон

Не буду вас мучить Памятник установлен на Волге. в г.Твери ( Калинине)

Th
Theodore

Не Тверь?

Райхон

Рада что пробудила интерес. считаю это полезно для ума.сама люблю интересные вопросы для знания.

Сa
Сaшкa

тверь

Райхон

чтобы дать вам правильный ответ.а у вас прибавятся знание.не так ли? ))))

Райхон

на реке- Волге, город - Калинин

Райхон

☺️ простите запамятовала. Столько городов переименовали.сразу и не сообразишь.

Сa
Сaшкa

теперь вы знаете, что это Тверь!

Райхон

Вот видите.с вашей подачи и я чего то знаю. Здесь столько много интересного узнаешь.правда же.Всего доброго вам.)))

Грачик Карапетян

иртыш

Райхон

на берегу Волги.город- Калинин.