Улетел...

Все я понял и признаю свои нападки и ошибки....Спрашка это диагноз, и как выяснилось ---это неизлечимо...Поэтому прошу у всех, кого обидел, оскорбил, сказал что-то нелицеприятное, искреннее и глубокое прощение и примите мои самые светлые и радостные пожелания в НОВОМ ГОДУ!!! Не сердитесь и не держите на меня камня за пазухой...

Ответы
Ольга Лисянская

Не знаю, чем Вы и кого обидели, но хочу Вас поддержать : обижаются не тогда, когда слышат обидные вещи, а тогда, когда чувствуют себя ущербно, так что Вы, лично, ни в чем не виноваты, просто каждый слишит и видит то что хочет. Так что : выше нос и будьте счастливы и не только в Новом году!

Улетел...

а я и недумал его вешать

Татьяна

я не значусь среди обиженных. Мне было интересно читать ваши вопросы-стихи. Спасибо за пожелания. Вам в Новом году тоже светлых дней, радостных событий и творческих успехов!

Улетел...

спасибо приезжай на нашу сказку

Татьяна

спасибо за приглашение)))

Улетел...

а где живешь?

Татьяна

Беларусь

Улетел...

грустно я в Ярославле

Людмила Преснецова

Впервые на страничке читаю что- то подобное ! Это искренно ? Спасибо ! А вам желаю в новом году быть всегда искренным и огромного вас счастья ! Будьте счастливы !!!!!

Марго

У вас просто мания величия и видимо, вы непризнанный гений - поэтому лично я вас прощаю хотя вы и пытались меня оскорбить в новом году.

Галина Давыдова

За пожелания спасибо! Дай Бог вам света и тепла, друзей традиционно прямолинейных как и вы, удачи в творческих помыслах и свершениях!

Улетел...

спасибо

Надежда Доронина

Принято! И очень приятно читать ваше послание. Я вас тоже от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю вам ВСЕХ БЛАГ!

Алена

кака проникновенна речь.. прям даже обидно, что ни чем не обидели, а то б прям от души б простила....................... 😄

Улетел...

не надо меня прощать и вообще ничего не надо потому что я все вру

Алена

😄

Алена

😉

Elena.....

Почитала ответы, любопытно было, неужели есть обиженные...да их не так мало оказалось)))) как же Вы ухитрились?))

Улетел...

надеюсь тебя не обидел

Elena.....

Нет конечно, потому и решила почитать))

Улетел...

давно вижу тебя и все как то не решался выразить маленький восторг и удивление

Elena.....

Удивление?)

Айгуль Садакбаева

Спасибо С Новым Годом Вас тоже Всех благ на свете В новом году с новыми начинананиеми

Улетел...

спасибо

Анна Кутузова

Не обижал... и вам всего самого-самого хорошего, прекрасного и замечательного... 😊

Улетел...

такую красоту нельзя обидеть....

Аурэлия

Спасибо Евгений!!!!Вам тоже всего самого лучшего и светлого....

Аурэлия

ну наконец что то хорошее

Улетел...

ты так ничего и не поняла

Аурэлия

просто хочется верить в лучшее

Улетел...

верь

Жанна Ххххх

хороший поступок..у Бога не забудьте попросить прощения)

Сергей Ющенко

Те, что были до нас, в апостольские времена, не разделялись на конфессии, а были просто христианами, а потом, как апостол Павел писал, стали по-плоти говорить: я - Павлов, я - Кифин, я - Аполлосов... Разве разделился Христос?

Улетел...

еслиграммотный то почитай историю церкви

Сергей Ющенко

Зачем?

Улетел...

dixi

Валентина ***

не держу ничего я плохого за пазухой на тебя

Валентина

🌷 🌹 🌻 🌲 🌲 🌲

Радость

👍 Вы хотели, чтобы они стали лучше)0

Улетел...

за теплые слова

Радость

обыкновенные))

Радость

😜

Радость

😃

Людмила Гладкова

уже напакостил,что никаких извинений.!

Улетел...

dixi

Мария Давыдова

Камень за пазухой - сильно сказано..

Мария Давыдова

А Вы считаете, что я про камни подумала?)) Неужели так плоха?))

Улетел...

мне все равно

Мария Давыдова

И не сомневаюсь)) Только не очень хочется приглуповатой выглядеть)) Впрочем, поняла: все равно)

Улетел...

так лучше

Леди Мила

Почему у вас нет друзей на Спрашке?

Улетел...

я их каждый день удаляю десятками

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну наконец-то!!!!))))))))) Не сержусь)))))

Улетел...

о каком конце ечь

Я??? Дафсёравнокакая))))

О Вашем))) Читая Ваши вопросы... я думала что это уже диагноз))))

Улетел...

иди и не надо ничего говорить я пошутил в очередной раз.

Римма Чечётка

И Вам всего хорошего в Новом году!

Улетел...

пока...