Таня !

Для чего вы ходите на встречу одноклассников..однокурсников?

Ответы
Ан
Андрей

Мне надо ездить, т.к. давно уехал из родного города. На встречу однокурсников (20 лет выпуска) съездил с удовольствием в том году (золотое время - студенчество, и я был счастлив снова погрузиться в него), то на встречу одноклассников ездить (летать) не вижу смысла. Класс был недружный, у меня было всего 2 друга, которые тоже не ездят на эти встречи

Таня !

у многих как то не дружный класс..и не хотят собираться..ну а действительно интересы то разные..однокурссники интереснее

Ан
Андрей

Это понятно. В вуз идут осознанно. И, как ни крути, люди, выбравшие вуз одного профиля, в чем-то схожи.
А школу никак не обойти и не выбрать себе под стать(по крайней мере, так было в советское время) Поэтому, и ботаники, и раздолбаи, и творческие - все вместе

Таня !

Именно

Сергей Никифоров

Увидеться, погрузиться в атмосферу молодости. Нынче 25 лет выпуска курса - встречались - сначала в институте, потом на природу - 3 раз уже а одном месте - коттеджики, баня, мангал на берегу озера. В этот раз даже декан с зам. декана с нами поехали. Класс!!! вспоминали Общагу, стройотряды, учёбу. ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Никифоров

а вы встречаетесь курсом, группой, на юбилеи факультета?

Таня !

да встречаемся...но больше с одноклассниками

Сергей Никифоров

я с одноклассниками - нет. мая супруга со своими - да.

Таня !

а у нас был класс не дружным но как стали встречаться сдружились отсеялись те кто мутил воду

Сергей Никифоров

Это хорошо!!!!

Павел

Вообще не имею желания идти туда самостоятельно, но приходится порою. Для чего? Выпить, закусить, сделать вид, что чертовски рад, поулыбаться в ставшие чужими лица, вынужденно посмеяться над какими-то давно забытыми проделками, и, наконец, с облегчением уйти.

Таня !

да..время идёт и если ничего не связывает то люди чужими становятся..и мне ещё не нравятся рассказы про их семьи о которых я понятия не имею

** Алелия **

В сердце всегда живет память о тех днях общения с одноклассниками и однокурсниками и это дорого на века. Еще раз хочется окунуться в воспоминания,пообщаться и порадоваться за друзей детства и юности...

Сухроб Саидов

Это точно принцесса

Виктор Алексеенков

ДА РЕБЯТА У НАС ВСЕ ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ.ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ.+НОСТАЛЬГИЯ.КАК ТО У НАС ВСЁ ТЕПЛО ПРОХОДИТ,НАГОВОРИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ....И НЕ УСПЕВАЕМ,ВСТРЕЧАЕМСЯ РАЗ В ПЯТЬ ЛЕТ.....РЕГУЛЯРНО....

Таня !

это однокурсники?или одноклассники?

Виктор Алексеенков

ОДНОКЛАССНИКИ.А ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ В ОДНОКЛАССНИКИ,ТАМ МОЖНО МНОГОЕ УВИДЕТЬ..... ,А ТЫ ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ?

Таня !

зайду..

Виктор Алексеенков

ЗАХОДИ.....БУДУ РАД....

Ke
Keeper

С однокурсниками регулярно пересекаемся на одних и тех же тусовках. Не забываем приглашать друг друга на выступления, особенно если в финале предполагается фуршет или банкет.

Таня !

а я видела фото..где вы стоите вместе..так у вас конечно общие взгляды..интересы..потому и встречи становятся интересными

Ke
Keeper

Все на том фото из разных городов, не все, увы, до сих пор живы... Но с теми, кто зацепился в Москве, связь прочная. Да и некоторые провинциалы время от времени наведываются в гости...

Таня !

ох..уж эти москвичи!

Helena Veselova

Для чего нужны друзья? В глаза друг другу посмотреть, обняться при встрече и с удовольствием соушать старые и новые байки. И петь песни. И оставить все остальное где-то там.

Светлана Лебедева

Сходила на встречу одноклассников. Весь вечер в голове крутилась песня из фильма “Мери Поппинс“: - Тридцать три коровы, тридцать три коровы.😅

Таня !

Неужели все?

Борис Моор

Давно не был... Из последних запомнилось, что все у кого сильные симпатии были между собой в школе... перетрахались между собой, не смотря на семьи...

Таня !

видимо для этого и приходят..

Борис Моор

Видимо да...

Марина Марина

Встретились через 42 г., такие все узнаваемые, веселились от души! И нашей "классной маме" 79 лет отпраздновали. Таня, наконец-то я Вас увидела.👍

Таня !

ну вот решила сменить временно аваторку...скоро назад свою розу поставлю наверно..привыкла к той..а мне тоже нравятся встречи..и интересно что класс был не особо дружный..а сдружились позже все

Марина Марина

Выпуск нашей группы техникума. ) А фото просто чудесное!

Таня !

спасибо Мариночка!

Уходящая Натура

Встреча с юностью) Эти люди помнят тебя таким, каким уже никто из окружающих и представить не может!))) Много совместных воспоминаний!

Владислав

Просто посидеть, поговорить, посмотреть друг на друга, отдохнуть. Мы часто встречаемся, знаем все о каждом. На встрече все равны

Таня !

когда часто то это хорошо..а если раз в 20 лет то и не надо тогда

Владислав

Почему? Или подруг там не осталось?

Таня !

наоборот..что касается меня то я хожу..и у нас были в классе заводили 4 девочки вот мы и встречаемся и нам всё равно кто придёт лишь бы мы встретились

Владислав

Так это хорошо. Среди нас есть компания, мы встречаемся кроме официальных сборов. В Задонске на выходных в конце июня.

St

На встречу одноклассников ни разу не ходила, так сложилось. А вот на встречу однокурсников бы не отказалась), весело бы было)

Ан
Анатолий

у Вас новая красивая фотка. Думаю я не такой старый и страшный как они.. Они смотрят на меня и тоже так думают..

Таня !

спасибо..Вам эта тоже понравилась?

Ан
Анатолий

Во всякой одежде красива ко всякой работе годна. Понравилась, Таня..

Танѩ

Была в июне на встрече однокунсников)30 лет)))это так здорово))))вновь почувствовать себя юными)))

Таня !

конечно!

Танѩ

Вот удивительно. ..но это так)))неважно было кто и чего достиг))))мы стали опять теми же юношами и девушками)))

Таня !

я тоже не обращаю внимания кто чего достиг.интересен сам человек

Танѩ

И Таня)))

Таня !

🤝

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉🌻

Сергій

За 36 лет был один раз на встрече одноклассников. С сокурсниками ни разу не встречались

Таня !

так и я ...почему то с сокурсниками не встречаюсь..

Сергій

Жизнь разбросала по всему советскому союзу, далеко ехать

Таня !

а я после одного универа закончила два..и всё в голове как каша..перемешалось

Сергій

Я один вуз закончил, с некоторыми вижусь, живут рядом, с дружком по комнате как то в Киеве встретились случайно, а так не встречались

Hурслан Абилдаев

Вспомнить школьные года.Года студенческие.Привет Таня.Как отметила день рождение.

Таня !

приветик!отлично!много цветов и миллионы поздравлений!

Hурслан Абилдаев

миллионы миллионы алых роз

Таня !

нет..розовые розы..ааа..

Hурслан Абилдаев

Я по фотогрвфии уже видел.Вся квартира усыпана и пахнет розами наверно.

Таня !

ну не усыпана..и цветы разные и гладиолусы и хризантемы

Hурслан Абилдаев

Но все равно пахнет приятно.

Валентина Мезрина

чтобы вспомнить самые веселые и интересные годы школьной и студенческой жизни

Oleg Soro

В лице каждого из них (и все друг для друга тоже) я встречаю свою юность

Lpb-Aktobe Мират Успанов

Увидеть посмотреть, узнать что с ними все хорошо, что все живы здоровы

Таня !

да..интересно