Таня !

Для чего вы ходите на встречу одноклассников..однокурсников?

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

не хожу.

Таня !

почему?

Таня !

мне нравится..у нас класс был не дружный а потом сдружились после встреч

Ви
Виктория

в принципе все есть на сайтакх. н неинтересно. емли с двумя общаюсь девочками и то дежурное С Днем рождения раз в год!

Лидия Щербинина

Не хожу.

Таня !

почему?

Лидия Щербинина

У меня есть определенный круг общения, в который два перечисленных вида по разным причинам не попали. Зачем мне туда являться?

Таня !

тогда конечно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу.

Таня !

А там весело

Bl
Blackсurrant

не хожу

Таня !

Почему

Bl
Blackсurrant

а для чего?

Таня !

Интересно встретиться

Bl
Blackсurrant

мне не особо

Таня !

Тогда не надо

Bl
Blackсurrant

вот и не хожу

Неизвестный Неизвестен

Не хожу

Таня !

почему?

Неизвестный Неизвестен

Когда на выпускном многие договаривались о будущих встречах мне было смешно. Я уже тогда понимал что житейские дороги всех расстащят в разные стороны.

Таня !

а у нас наоборот класс был не дружным а когда встретились совсем по другому было и чаще стали встречаться

Неизвестный Неизвестен

Сейчас в городе трое или четверо бывших одноклассников. Общаемся или по телефону или через ОК. С двумя я бывает встречаюсь лично. А из США или Владивостока никто не приедет.

Angela На Метле

не хожу

Таня !

Почему?

Angela На Метле

пару раз была. думала, встретимся и посидим с учителями, пройдем по классам, где учились. не. одни разговоры где выпить и посидеть? да на фик мне такие встречи...

Таня !

Понятно..что все напиваются

Angela На Метле

мне такие мероприятия не нра

Владимир Шибнев

Не хожу

Таня !

почему?

Таня !

было бы желание..

Владимир Шибнев

Желание тут не при чём. Расстояние большое

Рафаэль Шакуров

не хожу

Таня !

почему?

Рафаэль Шакуров

все раскиданы по стране. да и у всех дела . так шо мы ни разу не встречались

Таня !

плохо..

Татьяна

Не хожу

Таня !

почему?

Татьяна

Слишком давно,как из прошлой жизни. Ну и очень далеко. Из класса осталось с половину только... Из групп- даже не знаю

Таня !

понятно тогда

Strange Walker

Не хожу

Таня !

почему?

Таня !

у нас класс не дружный был а как стали так встречаться то очень сдружились..

Таня !

понятно

Всего Хорошего!

Не хожу

Таня !

почему?

Всего Хорошего!

Не хочу

Андрей В

Не хожу

Таня !

почему?

Таня !

понятно..

Алексей Вандышев

не хожу

Таня !

почему?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не хожу

Таня !

почему?

Т@
Т@Тьян@

не хожу

Таня !

почему?

Чеширский Кот

нехожу

Таня !

почему?

Чеширский Кот

друзья уехали а об остальных нечего хорошего сказать немогу !! и особого желания их видить нет

Таня !

да..мало общего с одноклассниками..