Олег Партолин

Средь серой массы негатива не будь, как все... ... Сияй Красиво! ... 💥

Ответы
Лана ******

Здравствуй! - Здравствуй! - Сияешь? - Сияю. - Который час? - Двенадцатый, примерно. - Там, на Земле, в этот час Так хорошо видно нас! - А как же дети? - Дети спят, наверно...

Лана ******

Ваше высказывание вызвало неожиданно возникшую в памяти песню Звездочета) … из фильма

Лукас Шакал

первым и отпиздят

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Постараемся..)

Просто Я

Это правда 😊

Майя Петрова

Чуди красиво!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Буду сиять

Татьяна

так точно!

Татьяна Черненкова

Сияю....💥

Хороша Я

👍👍👍

Сергей Ханьжин

😆👍🤝

Василиса Евгеневна

точно

Иг
Игорь

Супер

Галина

👍

Катя Катерина

🌞

Максим Jw

...