Галина Галчонок

Так выглядит отремонтированный туалет в «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение». На их сайте говорится, что это инновационное предприятие, разработчик и крупнейший производитель газотурбинных двигателей для военной авиации в России. Теперь у 24 тысяч рабочих не будет друг от друга никаких «военных тайн».🖼

Ответы
Просто Александр

В передовых рядах украинского идеологического «Дранг нах Остен» двинулись бойцы информационно-психологических операций 72-го Центра информационно-психологических операций. Его деятельность целиком и полностью направляется высшим военно-политическим руководством Украины.

Викентий Ви

Пипец! Я понял суть модернизации, бочки сливные ниже опустили! У нас раньше бочки были высоко и верёвочка ,а у крутых цепочка для спуска воды, но зато перегородки были...

Галина Галчонок

😂 теперь рабочим "ОДК Уфимское "можно будет сидеть, тужиться . и глубокомысленным взглядом оглядывать и сравнивать задницы .соседей по "посрать" , у кого сколько говна. а потом доносик : Герасимов Валерка навалял с горой ,много говна.,много жрет., ему урезать зарплату ....😉

Викентий Ви

😆😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 В точку!!!

Юрий Буторин

Фу, как примитивно! То ли дело - туалет по-украински или полиэтиленовый пакет! Халя, а куда вы пакетики деваете, в окно выбрасываете?

Галина Галчонок

ну что ты, в пакеты мы собираем трупы и конечности дохлой кацапни...

Юрий Буторин

Голод - не тётка. А своих отчего не забираете? Понимаю - это чтобы не платить за погибших и не портить статистику? Всё с вами ясно.

Галина Галчонок

за наших не ссы , кипятком , а. пакеты у нас исключительно для кацапского гнилья .ох и мньёёёго трупаков...русни кормят опарышей...не получат свиносамки расейские гробовых

Геннадий Попов

А в Париже вообще писсуары прям на улице. женщины возмущаются насчет равенства - мужчинам есть где, а женщинам - нет😆😜😄😀

Елена

Неужели это те самые унитазы, которые российские военные вывозили из Украины? Так много об этом здесь говорили...Нашлись!!!

Галина Галчонок

а где ты доисторическое животное видишь унитазы🤦‍♀️? ...🤣ты что убогая унитазов не видела ? хотя о чем я....для тебя унитаз-дырка в земле

Елена

О дааа...другого и не надо было ожидать...только словестный понос. Значит я попала в точку.

Галина Галчонок

ну тебе видней попадаешь ты в точку или засераешься

Иосиф Пятунин

Ну и что? - Самое главное - здесь нет унитазов, а есть т. н. ЧАШИ ГЕНУЯ - абсолютно безопасные приспособления для таких дел.

Валера Которашвили

срать на подиуме, в окружении единомышленников - что может быть более приятным? (простите мой французский)

Галина Галчонок

😁 кому как 🤷‍♀️. а подумать в гордом одиночестве о вечном , красивом ,великом

Валера Которашвили

не, Россия щедрая душа, ею надо делится, гордость и одиночество не про неё (хотя учитывая последние события, я бы не был так категоричен)

Галина Галчонок

ну почемуже ,,, гордость конечно под сомнением , а униженное одиночество уже обеспечено

Петр Соколов

Есть такое, был в Анапе, 8 туалетов, 6 двери закрыты, у одного бачок не работает. Минталитет 100 лет назад.

Юрий Буторин

Галя знаменита чем? - Неразборчивостью тем. В то и в это сунет носик, чтобы выдумать вопросик.

Римма Дунаевская

Нормально! Помещение после ремонта. Поставят кабинки и можно пользоваться. Халя, в Китае аналогичные клозеты))) Фото оттуда слямзила?

Юрий Буторин

Не слямзила, почему сразу слямзила - выдали в ЦИПСО для распространения.

Юрий Буторин

Халя, прежде чем сходить в свой евротуалет, ты проверяешь герметичность полиэтиленового пакетика. А куда ты его выбрасываешь, в окно?

Rinat Famutdinov

Мда ты не видел цех где двигатели испытывают!!! Там туалет 60-х годов!!! Но как работает!!!

Циля Зингельшухер

прямо коммунизм уже построили. А я и не знала что именно он выглядит

Владимир Кержаков

Среди 150 млн. человек всегда найдётся пара идиотов в любой стране.

Галина Галчонок

не 150 а остатки былой роскоши 90

Владимир Кержаков

Я как-то пропустил наши потери в 60 000 000 человек.Спасибо что Вы заметили и сообщили.

Галина Галчонок

смешно, но глупо...

Владимир Кержаков

Смешное глупым не бывает. Над глупостями только клинические идиоты потешаются.

Ми
Митричь

Если это правда, если это финал ремонта, то это полный пипец

Галина Галчонок

по крайней мере отверстий для стоек кабинок не видать... или будут кафель и бетон бить ? 🙂🤷‍♀️ предположу что окончательный

Лам

Скучно пишешь, без изюминки. Вот Надюха та да, та жжот.)

Галина Галчонок

я ей обязательно передам что ты в восторге от ее вопросов , 😂😂

Ви
Виктор

они могли бы поставить унитазы. но их легче разбить

Нептун

в укропитекии вообще ничего не будет постепенно

Михаил

а где туалеты с вашего производства самолетов?)

Віктор Край

🤦‍♂️😂необучаема москальня для унитазов...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А где же скоммунизденные украинские унитазы?

Лариса

Жуть

Галина Галчонок

в рашке на кабинку грошеков не хватило , стырили... для психопатов и так сойдет

Лариса

😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Будут конкурсы на отрицательно лучшее содержимое устраивать.

Павел 2000

Чего-то ты, с легкого начала... Просто кокс?