☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Вот такой поднос-столик выиграла в конкурсе 🤷‍♀️ И ведь даже прислали курьером😁 Вы что-нибудь выигрывали в социальных сетях? 🖼

Ответы
Victor. By

у меня доча участвует во многих конкурсах...выигрывала сумки, зонтики, толстовки, билеты в кино и театр

Niherasebeblia

ой,я такой точно,новенький,на помойке подобрал пару месяцев назад. внучка на нем краски разводит!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

молодец какой, по помойкам шаришься 😁

Niherasebeblia

да,иногда на этих помойках тааакое выбрасывают... самая последняя находка-рабочий телевизор 37",месяц назад-электровелосипед,полгода назад-4 запечатанные бутылки "Пино-Колада",до этого старую сумку,а в ней кошелек с 990 шекелями.на фотке куча рабочих принтеров(но они мне не нужны)...что делать,совок из меня так и не выветрился.🖼

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

во делааа 😳

Niherasebeblia

год назад там же подобрал гироскутер с севшей батареей.заделал новую батарею,тоже из подобранных на помойке старых пылесосов "Дайсон". внучка на нем катается. у нас новенькая микроволновка LG.у людей сгорел предохранитель,выкинули при переезде... да тут и не такое выкидывают!

Та
Татьяна

Моя сестра выслала такой нашей больной , лежачей маме, чтобы та кушала в кровати.

Морт Петрович

ох уж лучше б выиграли набор гаечных ключей

Сергей С

Неа подносик супер а есть кто его приносит?

Сергей С

Ого в тему тогда выиграли

~Н~Н~Ф~

Мои поздравления! Мелочь, но приятно! 👍

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

спасибо 😉👍

Вячеслав Чистяков

Проклял все, даже сменил телефон номер

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у меня вопрос о том, кто в конкурсе выиграл... (а не за деньги купил🤣)

Вячеслав Чистяков

ТАК НЕ БЫЛО КОНКУРСА

Андрей Енуков

какая туфта

Андрей Енуков

Какая туфта

Николай Назаров

Сухари коробку

Наталья Демешина

Пылесос...!С наступающим!🌲⛄🎄🛍️🎁

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

класс 👍 и вас с наступающим 😉

Ангелина Романова

Да. Массажер для лица,шоколад риттер

Александр Алейников

Нет в соцсетях ни чего не выигрывал

Сергей К.

А для чего он ? В постели крошить?

Сергей К.

Для молодежи главное секс, а не романтика. По опыту скажу, романтика нужна когда женщина "ломается".

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

желаю вам благоденствий.

Сергей К.

Спасибо)) Про фигуру,жена носила 42 размер до вторых родов, потом 46 стала носить

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

для чего же вы ей в ванную понесли стол? 😁

Сергей К.

Не стол конечно )) Доску поставил,свечи,вино, правда лепестки в ванну не стал бросать. Соль морскую красивую насыпал. Вода бирюзовая стала.

Ро
Ромашка🌼

Выигрывала - электрошашлычницу))

Кто-То

Фартовая!)))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я выиграл не фото из инета как ты

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

молодец

Александр Захаров

Интересно за какие ипожвиги?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

за ипожвиги

Мо
Моника

Есть кому поносить по утрам?

Мо
Моника

Подносить.

Миннигель

Классный столик, поздравляю

Вячеслав Чистяков

Да , хозяюшка. и красивая!

Ст
Старый

классный, пользовался таким

Al
Alex

Г..но. Я круче вырезать могу.

Николай Ntv

Эх мой кот бы рад был бы!

Hi
Hiреr

Света ты просто космос!